Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше – самые свежие сегодня 13 декабря

13/12/2017 - 12:11
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше – самые свежие сегодня 13 декабря.
«Дом-2» полон интригующих событий. В ближайшее время поклонники увидят, кого выберет Мария Тристановна – свою семью или новую любовь? Как Елизавета Триандафилиди окончательно разочарует Алексея Чайница и чем Роман Капаклы доведёт до слёз Марину Африкантову.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 13 декабря.

Мария Тристановна встретила свою любовь. Об этом она заявила во всеуслышание накануне вечером и теперь женщине предстоит выбрать, остаться рядом с детьми и внучкой или уехать к своему мужчине, который ждёт её в Воронеже.

Новость об этом не сильно обрадовала Валеру Блюменкранца, который заявил, что не хочет отпускать свою тёщу непонятно к кому. Мужчина отметил, что хотел бы познакомиться с избранником Марины Тристановны и только после этого готов дать своё согласие на отъезд тёщи.

Мария Тристановна, в свою очередь, больше склоняется к тому, чтобы ехать и сдерживает её лишь то, что кто-то должен остаться в помощь Тате. Но Валера нашёл решение, предложив свою маму на эту роль.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира: самое интересное, сегодня 13 декабря.
Елизавета Триандафилиди разочаровала Алексея Чайница. Молодой человек заявил о разрыве, так как, по его мнению, Лиза совершила недопустимый поступок.
На одной из вечеринок, девушка рвалась поучаствовать в конкурсе, который подразумевал контакт с Виталиком, в частности нужно было откусить банан, просунутый между его ног. Лиза при этом считает, что ничего страшного в этом нет.

В результате пара не смогла прийти к согласию и приняла решение расстаться.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше – самые свежие сегодня 13 декабря.

Роман Капаклы тронул Марину Африкантову и Ольгу Бузову до слёз, признавшись в любви Марине. В личной беседе Ольги Бузовой с парой Романа Капаклы и Марины Африкантовой, ведущая настояла на признании молодого человека и Роман сдался.

Он сказал заветные три слова «Я тебя люблю» Марине, чем вызвал всплеск эмоций у женской половины. Марина и Ольга стали плакать, что растрогало и самого парня, Роман пустил слезу,сообщает портал Life-dom2.

Молодой человек признался, что хотел рассказать о своих чувствах к Марине в более романтичной и красивой обстановке, но Бузова заверила, в таких моментах важна не обстановка, а искренность.

Читайте также: В сеть попало неприличное видео с Бузовой

Анонс выпуска на 13 декабря 

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА