Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 4 декабря

04/12/2017 - 10:09
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 4 декабря.
Скандалы, интриги, любовь, на Дом-2 можно увидеть разные эмоции, а в некоторых парах царит все и одновременно. Что происходит на Доме-2: в паре Саши Черно и Иосифа Оганесяна наступил полный апокалипсис, Бородина докопалась до истинной причины ссор Сергея Кучерова и Юлии Ефременковой, Бузова пошла против правил проекта из-за Ольги Рапунцель. Обо всем подробно в материале портала «Южный Федеральный».

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 4 декабря.
В паре Иосифа Оганесяна и Саши Черно не нашлось места для взаимопонимания. Истерики девушки приводят в бешенство Иосифа, который уже готов был умолять ведущих отослать Сашу с острова.

В очередной раз девушка заливается слезами, говоря о холодности со стороны Иосифа.

«Я не чувствую твоей поддержки, никакой»,– рыдая заявила Саша.

На что Иосиф сорвался на крик, напомнив про ее недавнее поведение, которое по его словам, поставило точку в их отношениях. В заключение Оганесян добавил, что после такого не готов оказывать поддержку Черно.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – видео, которое еще не вышло в эфир.
В последнее время Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова постоянно ругаются. Сергей уверен, что их взаимоотношениям поможет только смена обстановка, например, поездка на Сейшельские острова, однако Бородина придерживается совсем другого мнения.

По мнению ведущей, в паре периодически возникают проблемы из-за успешности Юли.

Девушка добилась многого за последнее время, одним из достижений является роль ведущей телепроекта. Ксения Бородина уверена, именно это является основным катализатором ссор.

«Одно дело, когда ты простой парень из Магнитогорска, а она просто Юля из Москвы и совсем другое, когда ты зарабатываешь на рекламе, а она получает уже совсем другие деньги», - заявила Ксения.

Большинство поклонников проекта, которые активно обсуждают эти слова в сети, согласны с выводами Бородиной.

Дом-2 новости слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 4 декабря.

Ольга Бузова не смогла стерпеть негатива, обращенного участниками Дома-2 в сторону беременной Ольги Рапунцель. Недавнее голосование показало, что против девушки готовы голосовать и их не останавливает «интересное» положение Рапунцель.

Бузова настолько прониклась положением Ольги, что приняла решение, которое противоречит правилам проекта.

Читайте также: Видео публично опозорившейся Ольги Бузовой появилось в сети

Имени Ольги Рапунцель в бюллетенях «на выбывание» больше нет, сообщает портал Ondom2. По решению Бузовой, теперь на проекте запрещено голосовать против беременных женщин.

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА