Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 1 декабря

01/12/2017 - 13:01
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 1 декабря.
В ближайших выпусках зрители увидят: как Саша Черно вымаливает у Иосифа Оганесяна прощальный подарок, но парень решил, что Саша затребовала слишком высокую цену; на проект пришел новый участник в поисках девственницы; Ольга Бузова обрела любовь, последние слухи в интернете подкрепились снимком нового бой-френда от самой ведущей.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые интересные сегодня 1 декабря.
Пара Иосифа Оганесяна и Саши Черно распалась. Однако девушка не захотела уйти просто так и попросила Иосифа о прощальном подарке. В качестве презента Саша попросила парня провести с ней ночь, на что Иосиф отреагировал резко негативно. Иосиф напомнил Саше, как она сама совсем недавно отказала ему в интиме, отметив, что теперь он испытывает к ней только негативные эмоции, хотя желание не пропало, сообщает портал dom2_reality.

Новости и слухи Дома-2 на 6 дней раньше эфира – видео эфиров, 1 декабря.
На проекте появился новый участник с неожиданным запросом. Парень пришел на Дом-2 в поисках девственницы. Ведущие проекта Влад Кадони и Ольга Бузова поспешили разочаровать молодого человека, заявив, что на проекте таких девушек нет. Но парень не стал отчаиваться и обратился на телекамеру к девственницам страны с призывом прийти на проект Дом-2, чтобы построить крепкую семью с ним.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 1 декабря, фото.
Ольга Бузова завела роман с молодым парнем, сеть взорвали слухи о новом воздыхателе ведущей Дома-2, сообщает портал Life-dom2. Однако, этим парнем оказался вовсе не Роман Гриценко, который не оставляет попыток добиться расположения Ольги. Певица и телеведущая выложила в сеть фото, на котором некий молодой человек целует её в щеку.
Пользователи засыпали фото комментариями, в которых предположили кто же это? Многие согласились, что новый возлюбленный Ольги очень похож на внука Аллы Пугачевой.

Читайте также: Видео публично опозорившейся громким заявлением Ольги Бузовой появилось в сети

Источник: 

Южный Федеральный

 

Автор: Диля КАЮМОВА