Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня, 24 ноября

24/11/2017 - 11:40
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня, 24 ноября.
Исход голосования этой недели удивит всех, особенно после слухов о том, что телепроект покинет Лера Фрост. Как оказалось, это вовсе не так, доказательством тому является видео ближайших выпусков. Также из анонса выпуска этой недели стало известно о приходе двух новых участниц, которые заявили о симпатии к Сергею Кучерову, однако молодой человек ни слова не успел сказать из-за Юлии Ефременковой. Новости от бывших участников Дома-2 Кузина и Артемовой не могут не радовать, пара зарегистрировала брак.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – видео выпусков, подробности.
Черная метка достанется Роману Гриценко, а это значит, что молодой человек должен будет покинуть телепроект. Несмотря на это Роман, как и всегда, отреагировал на новость с улыбкой, заявив, что «это судьба».
Ольга Бузова, за которой Роман ухаживает, была раздосадована, хотя и сказала, что предчувствовала этот исход.

 

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – видео, подробности.
К Сергею Кучерову пришли сразу две девушки. На лобном месте рассказали, что обе девушки являются педагогами и испытывают симпатию к несвободному Сергею, сообщает dom2_reality. Впрочем, о том, что он не свободен, и его сердце принадлежит другой, он не успел сказать сразу, так как Юлия Ефременкова поспешила вставить свое слово.

Когда ведущий Влад Кадони попросил Сергея задать вопрос каждой из девушек, Сергей немного замялся. Тут же Кадони переадресовал вопрос Юле, уточнив, может ли ее молодой человек задать вопрос новым девушкам. Юля в ответ заявила, что Сергей, как мужчина сам должен принять это решение, и, повернувшись к нему, спросила, - «Котенок, ты хочешь задать вопрос вот этим девушкам?».

Читайте также: Муж Ксении Бородиной лишился бизнеса

Весь коллектив во главе с ведущими в этот момент сорвался на смех.

Новости и слухи Дома-2 на 6 дней раньше эфира – самые интересные сегодня, 24 ноября.
Евгений Кузин и Александра Артемова поженились, сообщает Cosmopolitan. Регистрация брака прошла накануне в Новомосковском отделе ЗАГСа Москвы. Напомним, пара победила в конкурсе свадьба на миллион от Дома-2, но деньги они до сих пор не получила. По условиям конкурса, Евгений и Саша должны были заключить брак до конца этого года, но из-за проблем с гражданством, Артемовой долго не удавалось привести в порядок свои документы. Теперь все проблемы улажены, брак зарегистрирован, торжество с минимальным количеством гостей пройдет сегодня, 24 ноября.

Читайте также: Ольга Бузова рассказала о работе на Первом канале и уходе из Дома-2

 

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА