Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 20 ноября

20/11/2017 - 22:48
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 20 ноября.
Дом-2 в последнее время стал оправдывать цель своего создания. На проекте зарождаются новые пары, а те, что уже сложились, ведут размеренный образ жизни.

В ближайших эфирах телезрители увидят, как Роман Гриценко растрогает Ольгу Бузову до слез своим романтическим поступком, а две лучшие подруги Татьяна Графова и Полина Лобанова подерутся из-за нового участника Артема Жукова. Но одной из пар Захара Саленко с Лерой Фрост придется не сладко из-за решения участников.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – видео выпусков, что известно сегодня 20 ноября.
Роман Гриценко не оставляет попыток добиться расположения Ольги Бузовой. Каждый раз, когда Ольга появляется на площадке Дома-2, Роман устраивает ей романтический сюрприз. В ближайшем выпуске Гриценко снова попытается удивить любимую ведущую.

Как известно, Ольга Бузова заявила, что не верит Гриценко, так как он не упускал возможности быть с другими девушками во время своего кастинг-турне по России. Сюрприз Романа будет связан с этой ситуацией. Он подойдет к Ольге с букетом цветов, возьмет ее за руки и, глядя в глаза, скажет: «Я хочу только одного». По данным портала Ondom2, Роман заменит надпись «Я тебя люблю», которую когда-то Оскар Каримов посвятил Ксении Бородиной на «Верь мне».

Читайте также: Эмоциональность сыграла злую шутку с Бузовой, раскрыв тщательно скрываемую тайну

Новости и слухи Дома-2 на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 20 ноября.
Две лучшие подруги, которые так себя называли, Татьяна Графова и Полина Лобанова устроили настоящую драку из-за нового участника Артема Жукова. Молодой человек во время прихода выразил свою симпатию Татьяне Графовой, однако на свидание решил пойти с Полиной Лобановой. В самый разгар вечера, в комнату к паре ворвалась разъяренная Татьяна и стала кричать, что это была её идея. Тут Полина стала говорить, что Артем сделал свой выбор и хочет остаться с ней. Татьяна в свою очередь стала говорить молодому человеку, что он поступил неправильно, выбрав себе «легкодоступную девушку». В этот момент словесная перепалка девушек переросла в настоящую драку с выдиранием волос.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежи сегодня 20 ноября.
В интернете распространяются слухи о том, что в ближайшее голосование, которое состоится в субботу, телепроект покинет Лера Фрост.

Поклонники с легкостью поверили в это, так как участники неоднократно пытались проголосовать против этой участницы.

Однако для всех стало удивлением то, что Захар Саленко решил уйти вслед за своей девушкой. В правдивость отношений Захара и Леры не верил никто, учитывая, что в последнее время молодые люди только и делали, что выясняли отношения, при этом оскорбляя друг друга.

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА