Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше – фото, видео сегодня 16 ноября

16/11/2017 - 22:28
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше – фото, видео сегодня 16 ноября.
Очень скоро поклонникам Дома-2 предстоит увидеть: как Лера Фрост осадила Захара Саленко, раскрыв его секрет другим участникам; ведущая телепроекта Ольга Орлова заигрывает с Саймоном на Сейшелах; Дмитрий Дмитриенко удалил из Инстаграм все фото с Марией Кохно.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – фото, видео сегодня 16 ноября.
При очередном выяснении отношений Лера Фрост случайно проговорилась о возможностях Захара Саленко в постели. Стоило девушке заикнуться об этом, как Юлия Ефременкова находящаяся рядом, сразу же подхватила разговор, задав прямой вопрос: «Значит все слова Захара о том, какой он там прыткий, ложь?», на что Лера отказалась отвечать, предложив сменить тему разговора. В этот момент Захар Саленко, который минуту назад пытался наезжать на Леру, успокоился и заявил, что хочет расстаться без лишних скандалов, сообщает dom2_reality.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – что известно сегодня 16 ноября.
На «острове любви», куда недавно отправилась Мэри Кулешова, как возлюбленная Саймона и Ольга Орлова, как ведущая проекта, кипят нешуточные страсти. На вечернем обсуждении Ольга Орлова решила поздравить Саймона с днем рождения, однако начала вовсе не с поздравительных слов.

«Так как твоя девушка не хочет тебя поздравить, как полагается, это сделаю я. Саймон, можно я тебя обниму?», - спросила Ольга у парня.

На что Саймон сначала растерялся, а потом ответил отрицательно, но это ведущую не остановило. Ольга Орлова подошла к парню, обняла его, а потом присела к нему на коленки и поцеловала. Все это происходило на глазах Мэри Кулешовой, которая не проронила ни слова.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 16 ноября.

Дмитрий Дмитриенко удалил со своей странички в Инстаграм все фото с Марией Кохно. Подписчики бывшей звезды Дома-2 сразу же принялись обсуждать, с чем это может быть связано. Сначала предположили, что Дмитриенко решил порвать с Марией Кохно, чтобы вновь вернуться на телепроект, однако позже стала понятна истинная причина. Как сообщает Дом 2 новости телепроекта, Дмитрий Дмитриенко работает с опытными пиарщиками, которые порекомендовали ему удалить все фото с Марией Кохно, чтобы не навредить имиджу. Но при этом отношения молодых людей продолжаются, это понятно по новостной ленте девушки, которая продолжает выкладывать фотографии с Дмитриенко.

Читайте также: Беременная Рапунцель решилась на отчаянный шаг из-за ссоры с мужем

 

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА