Дом- 2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – фото, видео выпусков, сегодня 7 ноября

07/11/2017 - 17:03
Читать u-f.ru на

Дом- 2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – фото, видео выпусков, сегодня 7 ноября.
В ближайших выпусках Дома-2 : один из ухажеров Рапунцель разочаровался в Ольге, второй претендент на роль будущего мужа и отца ребенка Рапунцель радует беременную женщину цветами и массажем; Лиля Четрару устроила разнос участникам телепроекта, ворвавшимся в ее комнату без разрешения; Татьяна Африкантова раскрыла, как на самом деле Бузова собрала полный зал на свой концерт.

Новости и слухи Дома-2 на 7 дней раньше эфира – фото, видео, что известно сегодня 7 ноября.

Ольга Рапунцель до недавнего времени определялась между двумя мужчинами, пришедшими к ней на проект. Однако уже в ближайшем выпуске один из них, Виталий Альперович, получит отворот поворот. Ольга так резко скажет о своем отказе Виталию, и даже оскорбит его, что молодой человек не сможет промолчать. Виталий Альперович заявит, что теперь понимает, кем является Ольга на самом деле.

Второй ухажер Ольги Кирилл Щетинин похоже смог найти ключик к сердцу Рапунцель. Он носит ей завтраки по утрам, балует цветами и не отказывается делать массаж. Ольга Рапунцель довольна Кириллом однако не спешит слишком приближать к себе молодого человека, сообщает dom2magazine.

Новости и слухи Дома-2 на 6 дней раньше эфира – фото, видео, самые свежие сегодня 7 ноября.
Лиля Четрару была сильно разгневана, узнав, что в ее комнату хотели войти без разрешения. Как выяснилось, одна из проектных пар хотела забрать диван, который бесхозно стоит в комнате Лили и Сергея. Захар Саленко наблюдавший за происходящим и видевший нерешительность участников, сказал, чтобы они спокойно проходили. Тут в процесс включилась Лера Фрост с криками, что нельзя входить в чужую комнату без разрешения, в это же время подоспела Лиля Четрару и устроила всем разнос.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 7 ноября.
Ольга Бузова дала свой первый сольный концерт в родном городе Санкт-Петербурге, и как планировала, собрала полный зал поклонников. Однако, по словам Татьяны Африкантовой не все они пришли по доброй воле, сообщает портал Ondom2. Женщина рассказала, что Ольге пришлось организовать раздачу билетов подросткам, а некоторым и доплатить пришлось, чтобы те пришли к ней на концерт. Со слов Татьяны Африкантовой продать удалось лишь половину билетов.

Читайте также: Астролог предрек Ольге Бузовой незавидный финал

 

Источник: 

Южный Федеральный
фото: Питербургер

Автор: Диля КАЮМОВА