Золотой граммофон 2017 – дата и место проведения, по какому каналу смотреть, ведущие мероприятия, участники

07/11/2017 - 10:51
Читать u-f.ru на

Золотой граммофон 2017 – дата и место проведения, по какому каналу смотреть, ведущие мероприятия, участники.
Золотой граммофон – национальная музыкальная премия, церемония вручения которой проводится ежегодно. Популярные исполнители российской эстрады ведут борьбу за право обладать статуэткой «Золотого граммофона», выполненной с ипользованием драгоценных металлов.

Золотой граммофон 2017 – дата и место проведения, по какому каналу смотреть.
22-я церемония вручения премии «Золотой граммофон» пройдет на сцене Государственного Кремлевского дворца 12 ноября. Концерт начнется в 18:00 и завершится ровно в полночь. Прямую трансляцию концерта можно будет посмотреть в режиме онлайн. Повтор мероприятия покажут на 1-м канале, дата и время будут объявлены позже

Золотой граммофон 2017 – ведущие и участники мероприятия, номинанты на премию
Как сообщает официальная страница «Золотого граммофона» ВКонтакте, ведущими шоу 12 ноября будут Иван Ургант и Сергей Светлаков.


Среди номинантов такие известные исполнители, как Максим, Зара, Ева Польна, Нюша и др. Также в конкурсе примут участие популярные коллективы: "Серебро", "Би-2", "Градусы". За звание лучших сразятся и дуэты лучших исполнителей: Мот и Ани Лорак с песней «Сопрано», Ирина Дубцова и Леонид Руденко с композицией «Москва-Нева», Стас Михайлов и Елена Север с песней «Не зови, не слышу».

Некоторые исполнители лично пригласили поклонников посетить концерт в Кремлевском дворце.

 

Телеканал RU TV подготовил материал о том, как изготавливаются статуэтки-награды за победу в "Золотом граммофоне".

Источник: 

Южный Федеральный

фото: Spletnik

Автор: Диля КАЮМОВА