Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие фото и видео телепроекта сегодня, 5 ноября

05/11/2017 - 15:26
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие фото и видео телепроекта сегодня, 5 ноября.
Дом-2 требуют закрыть. Поклонники телепроекта были возмущены безнравственной сценой, устроенной тремя участниками Дома-2, на «Острове любви», так сильно, что потребовали закрыть реалити-шоу. Тем временем, на поляне, во время вечернего обсуждения с участием Прохора Шаляпина, артист признался, что ему нравится Ольга Рапунцель, а тайна Дмитрия Талыбова о его смертельно опасном пристрастии перестала быть секретом.

Дом-2 новости и слухи раньше эфира – фото, видео сегодня 5 ноября.
Поклонники телепроекта требуют закрыть «Дом-2», после того, как трое участников показали развратную сцену в ночном эфире.

Двое парней схватили девушку за ноги и держали ее вниз головой, при этом совершая движения, имитируя акт близости.

Примечательно, что все действия совершались под песню Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев». Остальные участники в это время лишь подогревали ситуацию своими криками. Эфир с этой сценой должен появиться на телеэкранах уже завтра, 6 ноября.

Дом-2 новости и слухи раньше эфира – фото, видео сегодня 5 ноября.

На вечернем телешоу с участием Прохора Шаляпина и Ларисы Капенкиной во время разговора с Андреем Черкасовым, Шаляпин неожиданно признался, что наблюдает за Ольгой Рапунцель.

«После твоих видео у меня всегда поднимается настроение», - заявил Прохор Шаляпин, обращаясь к Ольге.

При этом он и забыл о том, что Черкасов спрашивал его вовсе не об Ольге, а его отношениях с Ларисой Капенкиной, в частности, как он красивый и молодой человек живет с пожилой женщиной.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – фото, видео , сегодня 5 ноября.
Дмитрий Талыбов, как оказалось, не раз мог погибнуть из-за своего смертельно опасного пристрастия – жажды экстрима, сообщает портал Ondom2. Однажды он угодил в аварию, которая могла стать последней в его жизни. Талыбов вылетел на встречку, чтобы совершить левосторонний обгон, в результате чего столкнулся лоб в лоб с легковым автомобилем.

 

 

Источник: 

Южный Федеральный
фото: Дом2 

Автор: Диля КАЮМОВА