Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – фото, видео, подробности, известные сегодня 3 ноября

03/11/2017 - 23:54
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – фото, видео, подробности, известные сегодня 3 ноября.
Слухами об участниках Дома-2 полон интернет. Из последних: Ольга Рапунцель не беременна – поклонники добыли доказательства, Сергея Кучерова стали ненавидеть после заявления его мамы, Дмитрий Дмитриенко больше не скрывает своих отношений с Марией Кохно.
В ближайших выпусках зрители увидят ток-шоу с участием Ольги Бузовой и Орловой.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – фото, видео, подробности, известные сегодня 3 ноября.

Поклонники телепроекта пристально следят за поведением Ольги Рапунцель с тех самых пор, как она заявила о своей беременности. Теперь они уверены, Рапунцель врет и тому доказательство фото, которое недавно появилось в сети. На снимке Ольга Рапунцель лежит на кровати, возле которой стоит Кадони. Внимание интернет-пользователей привлек тот факт, что Ольга лежит на животе, но как отметили пользователи сети при её сроке это неудобно и опасно для будущего малыша. В результате поклонники Дома-2 сделали вывод, что Ольга Рапунцель просто напросто не беременна.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – фото, видео, подробности, известные сегодня 3 ноября.

Сергей Кучеров был поставлен в неприятное положение собственной матерью. Женщина в интервью для журнала Дома-2 поведала, что сын, несмотря на свои доходы, не присылает матери денег и даже наоборот иногда просит их. Мама Кучерова рассказала, что покрывает свои расходы самостоятельно и при возможности помогает сыну, пишет портал Ondom2.

Такое заявления произвело эффект взорвавшейся бомбы, поклонники телепроекта стали сыпать на Сергея нелицеприятные комментарии, посчитав недопустимым взрослому мужчине быть на обеспечении у пожилой женщины.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – фото, видео, подробности.
Дмитрий Дмитриенко больше не скрывает своих отношений с Марией Кохно. Молодые люди проводят много времени вместе, и не забывают баловать своих подписчиков все новыми фото. Так, в Инстаграме Дмитриенко появился новый снимок, на котором он стоит в обнимку с Марией, а рядом расположилась Мария Африкантова.

«Видимо, нашим путям суждено пересечься вновь, Москва не спит, как и мы», - подписал свое фото Дмитриенко.

Читайте также: Виктория Бони в бикини удивила внезапно появившейся пышной грудью

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – видео ближайших эфиров.
В ближайших выпусках зрители увидят ток-шоу Дома-2 с участием Ольги Орловой и Ольги Бузовой. В качестве гостя приглашена участница юмористического шоу на ТНТ «Comedy Woman».

 

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА