Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – сегодня 2 ноября

02/11/2017 - 23:04
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – сегодня 2 ноября.
События на Дом-2 развиваются огромной скоростью: к Рапунцель пришел бизнесмен, проект могут покинуть сразу две популярные участницы, мама Мэри Кулешовой рассказала, как все боялись ее дочери. Фото и видео с ближайших выпусков дома в материале портала «ЮФ».

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – видео выпусков, что известно сегодня 2 ноября.
Молодой человек, пришедший к Рапунцель, и претендующий на роль отца её ребенка оказался не так прост. Напомним, Виталий Альперович заявил, что у него есть небольшой бизнес, и он сможет обеспечивать Рапунцель и ее ребенка, причем готов принять малыша, как своего родного. Однако вскоре в интернете появилась девушка, утверждающая, что она является подругой настоящей жены Виталия. Подруга поведала, что никакого бизнеса у молодого человека нет и разводиться со своей женой он никогда не собирался, кроме этого, у Альперовича уже есть сын. Обманом оказалась и профессиональная деятельность мужчины, на самом деле он работал барменом и подрабатывал разнорабочим на стройке, пишет Ondom2.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – видео выпусков, что известно сегодня 2 ноября.
В ближайшем голосовании под удар будут поставлены две популярные участницы телестройки-Лера Фрост и Любовь Гаврилина. Так получилось, что голоса против этих участниц сравнялись, сообщает dom2_reality. Однако вместо того, чтобы защищать себя, девушки разрыдались и стали жалеть друг друга. Лера заявила, что очень привязалась к Л. Гаврилиной, и ей жаль, что та может покинуть проект. В ответ Любовь выразила сожаление, что на голосовании ей приходится соперничать именно с Фрост, ведь с ней у нее сложились очень теплые отношения.

Дом- 2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – видео выпусков, самые интересные сегодня 2 ноября.

Мэри Кулешова в разговоре с мамой пожаловалась на свою внешность. По словам девушки, когда она смотрит на себя через монитор, она видит не девушку, а крокодила. При этом девушку в себе не устраивает все, начиная с формы головы, заканчивая носом. Но к удивлению поклонников Дома-2, Кулешова не найдет поддержки от матери, и даже наоборот, женщина расскажет Мэри, как даже прохожие пугались девочки из-за ее внешности.

«У тебя не было носа, глаза были маленькие, ты лежала в коляски как желтый ежик, все близкие, прохожие, которые случайно видели тебя, не могли смотреть без ужаса в глазах», - рассказала мама Мэри Кулешовой.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 2 ноября.

Роман Гриценко признался в симпатии к Ольге Бузовой.
Напомним, молодой человек отправился в тур по России с Еленой Темниковой, чтобы отобрать новых участников для Дома-2. Недавно Гриценко опубликовал в своей соцсети пост, в котором приносил извинения Ольге Бузовой за свое поведение во время тура и признался, что она ему очень нравится.
«Я понимаю, что шансов практически нет, но я ничего не могу с этим поделать», - признался Гриценко.

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА