Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 1 ноября

01/11/2017 - 22:13
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 1 ноября.
В ближайших выпусках телезрители увидят: бой между Татьяной и Любовью Гаврилиной, драку Леры Фрост с Лилей Четрару и зажигательный, эротический танец Андрея Денисова для Елизаветы Триандафилиди.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 1 ноября.

Татьяна и Любовь Гаврилина сцепились не на шутку. Драка была спровоцирована разговорами о том, что Никита Шалюков собирается строить отношения с одной из девушек. Девушки вцепились друг другу в волосы, и ни одна из них не собиралась отступать. Только вовремя подоспевшие товарищи по телестройке предотвратили трагедию, сообщает Dom2_reality.

Дом-2 новости, что известно сегодня 1 ноября - выпуски раньше эфира.
Свои силы в борьбе решили попробовать Лиля Четрару и Лера Фрост. Увидев драку на первом этаже, девушки решили продемонстрировать красивый бой. В результате девушки обменялись парочкой приемов, после чего Лиля Четрару повалила Леру на пол. По итогам боя, девушки сделали вывод, что они уже стары для таких встрясок и разошлись мирно.

Дом-2 новости и слухи, выпуски раньше, чем они выйдут в эфир - что известно на 1 ноября.
Андрей Денисов решил приударить за Елизаветой Триандафилиди. Молодой человек не стал тратить время на долгие ухаживания, а сразу перешел к действию. Денисов решил завоевать сердце девушки, станцевав для нее эротический танец. Движения Андрея не оставили Триандафилиди равнодушной, но в конце танца девушка, все же, взяла себя в руки и вырвалась из рук Денисова.

Читайте также: Виктория Бони удивила внезапно появившейся, пышной грудью

Источник: 

Южный Федеральный
 

Автор: Диля КАЮМОВА