Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 31 октября

01/11/2017 - 00:00
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 31 октября.

Илья Яббаров сделал сенсационное заявление относительно беременности Рапунцель: кто на самом деле отец ее ребенка? Захар Саленко готов сделать предложение Лере Фрост при одном условии: о чем он рассказал в своем посте на страничке в соцсетях? Мария Кохно рассказала всю правду об отношениях с Дмитрием Дмитриенко. Все самые интересные новости и слухи Дома-2 ,известные сегодня. 

Новости и слухи Дома-2 на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня – 30 октября.

Илья Яббаров раскрыл все карты Рапунцель до того, как беременная женщина успела опомниться. Как только на поляне стало известно об измене Рапунцель с Ильей Яббаровым, все заговорили о том, что ребенок, которого носит Ольга, может быть от него. Илья Яббаров рассказал, что его уже приглашали телеведущие к себе на ковер, где пытались выяснить точную дату измены. Илья отметил, что не помнит, в каких числах они с Ольгой уединялись, однако знает точно, что это было уже в тот момент, когда Ольга жила с Димой и случилась измена дважды. 

«Я и сам сильно волнуюсь, пока неизвестно точно, мой это ребенок или Дмитрия Дмитриенко. Все станет понятно, когда проведут тест ДНК, а мы настроены его сделать», - цитирует Ondom2 Илью Яббарова. 

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 31 октября.

Как стало известно из поста Захара Саленко в соцсети, молодой человек редко задумывался о более серьезных отношениях с Лерой Фрост, чем у них существует сейчас.  Скандал, который произошел на днях, по его словам случился именно по этому поводу. Молодой человек обещал исправиться и не реагировать на серьезные разговоры так бурно. 

«Саленко собирается сделать Лере предложение в ближайшие два месяца, но при условии, что Лера будет вести себя хорошо, и  не будет нарываться на ссоры с другими участниками», - сообщает портал Dom2novosti. 

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 31 октября.

В то время как Ольга Рапунцель пытается выяснить, от кого она забеременела, законный супруг женщины, Дмитрий Дмитриенко, отдыхает в компании Марии Кохно. Бывшая участница телепроекта не перестает баловать своих подписчиков постами о совместных с Димой прогулках. 

На этот раз она выложила фото с их прогулки по Москве, подписав, что Дима очень ей близок, как человек. 

«Он очень общительный и умный, он замечательный муж и мог бы стать хорошим отцом, жаль Рапунцель не смогла оценить Диму по достоинству», - написала Мария.

 Девушка отметила, что они могут часами разговаривать, так как между ними существует духовная связь.

 Читайте также: Виктория Бони в бикини удивила внезапно появившейся пышной грудью

Источник: 

Южный Федеральный
фото: 1Ul

Автор: Диля КАЮМОВА