Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 9 октября

09/10/2017 - 14:33
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 9 октября.
Скандальный телепроект Дом-2 на этой неделе оправдывает свой статус. Накал страстей, как на поляне, так и на острове достиг своего пика. Участники готовы разорвать друг друга, кто за поступки, а кто и за личные оскорбления.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – сегодня 9 октября.
На поляне в центре внимания оказался конфликт Марии Кохно и Алексея Купина, сообщает dom2_reality. Молодой человек продолжает набрасываться на Кохно с различного рода претензиями. Мария, в свою очередь, просит его отстать и заниматься своими личными делами, однако Купин не может остановиться, в его случае степень ярости достигла крайней шкалы, теперь только Майя сможет остановить приближающийся апокалипсис.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 9 октября.
Палящее солнце на Сейшелах не сравнится с тем накалом страстей, который создается самими участниками. Александра Шева, расставшись с Сергеем Захарьяшем, нашла утешение в провокации других участников.
Напившись, девушка довела Никиту Шалюкова до того, что молодой человек был готов разорвать Сашу на части, если бы не подоспевшие на помощь участники. Как сообщает портал Дом2 новости телепроекта, Никита поссорился с Татьяной, которая находится с ним в паре. Причиной ссоры стала интимная жизнь молодых людей, которая таит в себе некую тайну, о чем и грозилась рассказать Александра Шева.

Дом-2 новости и слухи раньше эфира – самые свежие сегодня 9 октября.

Уже сегодня, паре Елизаветы Триандафилиди и Романа Гриценко придет конец. Стало известно, что Роман, находясь в больнице, завел роман со своей медсестрой. Молодой человек и не подозревал, что разлучница придет на вечернее шоу телепроекта и раскроет всю правду. В ходе обсуждения его измены, молодой человек не смог проронить не слова, только слушал обидные речи в свою сторону от Лизы, которые она кидала сквозь слезы.

Источник: 

Южный Федеральный

фото: Bimru

Автор: Диля КАЮМОВА