Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 6 октября

06/10/2017 - 10:25
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 6 октября.

На Доме-2, несмотря на осень, становится жарко. Возращение бывших участников Ольги Рапунцель и семьи Блюменкранцов внесло некоторые коррективы в жизнь участников телестройки, ведь как выяснилось, отъезд Захара Саленко и Елизаветы Триандафилиди был спровоцирован их возвращением. Другие участники тоже не упускают момента, чтобы проявить себя. .

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 6 октября.

Согласно некоторым слухам, отъезд Захара и Лизы был устроен руководством телепроекта из-за нехватки жилых помещений для всех участников Дома-2, пишет портал «Новости Дома2». Возвращение на поляну семьи Блюменкранцов в полном составе создало руководству проекта головную боль, так как жилья для их размещения просто не оказалось.

Чтобы выправить ситуацию, было принято решение отправить Захара с Лизой на остров, тем самым освободив комнаты в одном из ВИП-домиков, где и поселятся Тата и Валера.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира - самые свежие сегодня 06 10 2017.
Дмитрий Талыбов никак не может определиться с тем, кто из девушек нравится ему больше. Теперь он заигрывает с новой участницей Кристиной, сообщает Dom2reality. У девушки есть необычное хобби, она занимается боксом. Влад Кадони, ведущий телепроекта, попросил Кристину продемонстрировать некоторые трюки, в чем ей с удовольствием вызвался помочь Талыбов.

Дом-2, новости телепроекта, слухи об участниках на 6 дней раньше эфира – что известно сегодня, 6 октября.

Мария Кохно, как всегда привлекла внимание своим влиянием на других девушек. Ни для кого не секрет, что в последнее время жертвой своих интриг она выбрала Марину Африкантову. Но на этот раз конфликт у Марии произошел не с парнем ее подруги, а с Иосифом Огнесян, который по слухам сильно нравится девушке. Она набросилась на него с обвинениями в клевете, якобы Иосиф выдумал историю о том, как она приставала к нему,после очередной "закрытой" вечеринки. Молодой человек заявил Марии, что все сказанное правда и он не станет забирать свои слова обратно, чем разгневал Кохно еще сильнее и та в резкой форме предложила ему больше к ней не приближаться.

Чем закончатся все перипетии будущей недели узнаем в самое ближайшее время из новостей о Доме-2 на портале "ЮФ".

Читайте также: Антон Гусев признался, что зарабатывает меньше Виктории Романец

 

Источник: 

Южный Федеральный

фото: Bimru

Автор: Диля КАЮМОВА