Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 17 сентября

17/09/2017 - 13:01
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 17 сентября.
На Дом-2 кипят нешуточные страсти, но не только среди участников, ведущие также не остаются в стороне от интриг и скандалов. Так, Ксения Бородина поссорилась с Екатериной Жужей, Андрей Черкасов «пропускает через себя» потенциальных участниц проекта, Бузова вызвала гнев своих поклонников, встав на защиту Леры Фрост. Обо всем подробнее, а также новости и слухи об участниках Дома-2 в материале портала «ЮФ».

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 17 сентября.
Разлад в отношениях Ксении Бородиной с Екатериной Жужей, как оказалось, произошел давно и причиной тому личная неприязнь. Все помнят о том, что в прошлом году Бородина, чуть было не развелась со своим супругом Курбаном Омаровым из-за измены. Тогда телеведущая выложила пост в Инстаграмме, рассказав, что застала мужа за изменой со своей лучшей подругой. Ксения сильно переживала предательство со стороны двух близких людей, однако имени подруги не раскрывала. Лишь теперь становится ясно, почему. Как сообщает портал Дом 2, предательницей оказалась лучшая подруга Бородиной и коллега по телестройке, Екатерина Жужа. Ксения Бородина все же нашла в себе силы простить мужа и сохранить семью, но общение с подругой решила оставить в прошлом.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 17 сентября.
В сети появилась публикация одной из несостоявшихся участниц Дома 2, статью с полным описанием истории девушки опубликовал портал Дом-2.club. Девушка обвинила Андрея Черкасова в злоупотреблении полномочиями телеведущего проекта Дома-2. По ее словам, Черкасов гарантирует «пропуск» на телепроект, если девушке удастся произвести на него приятное впечатление не только в обычном общении, но и в постели. В доказательство девушка приложила скрин переписки с Андреем Черкасовым.

Некая Ольга также отметила, что обратилась к руководству телепроекта с этими доказательствами, но там ей ответили, что им не важно, как участники приходят на шоу, лишь бы «народ шел».
Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 17 сентября.
Поклонники телепроекта обрушились с резкой критикой и на Ольгу Бузову, когда та стала защищать Леру Фрост . Напомним, Лера избила Марию Кохно за то что та, якобы, распространила про нее слухи о предоставлении интимных услуг за деньги. Однако позже выяснилось, что Кохно ни слова плохого про Фрост не говорила, но было уже поздно – у Марии Кохно сломан нос и сотрясение головного мозга. Участники Дома-2 и поклонники телепроекта сошлись во мнении, что Фрост следует выгнать с Дома-2, но телеведущие не стали раздувать скандала. Бузова, как могла, защищала драчливую участницу, пыталась найти оправдания её поступка, чем вызвала гнев поклонников телепроекта.

«Бузова устроила парад лицемерия…»
«И вот теперь битый небитого везет…»
«Нашла, чем прикрыть такой поступок, просто напросто всевластной рукой прикрыла всем ротики…Цирк да и только», - цитирует портал WMJ комментарии подписчиков.

Новости и слухи Дома-2 раньше эфира – самые свежие сегодня 17 сентября.

Роман Капакла был шокирован известием о намерении Марины Африкантовой покинуть остров любви, чтобы воссоединиться с Чуевым. Хотя Марина отрицала слух и говорила, что намерена провести отпуск в Дубае со своей матерью, Андрей Черкасов настоял на звонке Татьяне Африкантовой, тут и выяснилась вся правда. Мать Марины Африкантовой выложила все, как есть, заявив, что Чуев хочет восстановить отношения с Мариной и даже намерен жениться на ней.

 Читайте также: Алена Водонаева вышла замуж

Источник: 

Южный Федеральный

фото: Комсомольская Правда

Автор: Диля КАЮМОВА