Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 02 09 2017

02/09/2017 - 19:42
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 02 09 2017.
На Доме-2 ,как и всегда кипят нешуточные страсти. Конкурс «Любовь года» играет в этом не последнюю роль.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 02 09 2017.
Между парами Никиты Кузнецова с Дариной и Сергея Кучерова с Юлей разгорелся конфликт. Масла в огонь добавила Лера Фрост. Как считает один из участников телешоу Алексей Купин, Валерия Фрост просто пытается напомнить о себе.

«Об их паре с Захаром практически не говорят, вот она и пытается привлечь к себе внимания, нарываясь на конфликт», - рассказал Алексей в своем видео для сайта Дома-2.

Кроме этого, Купин считает, что отношение многих участников к Захару изменилось из-за его девушки. Сам же Алексей считает, что не стоит обращать внимания на выходки Валерии, только так, по его мнению, можно избавиться от ее «излишнего внимания».

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 02 09 2017.
Отметим, что пара Алексея Купина с Майей Донцовой вышла на 4-е место в конкурсе «Любовь года», чему девушка несказанно рада. Она поблагодарила поклонников за поддержку, опубликовав пост на сайте Дом-2.

«Мы очень ценим всех, кто нас ценит и любит», - пишет Донцова.

Пара Купина и Донцовой привлекает внимание не только поклонников, но и участников телестройки. Так, Валерия Фрост не упускает возможности уколоть молодого человека.

«Увидит ли когда-нибудь телезритель воспитанную Леру, вряд ли. Здесь по-другому не понимают», - отмечает участница телепроекта.

Валерия Фрост считает, что Алексей Купин не отличается честностью и в одном из конфликтов назвала его вруном. Адексей Купин принял эти слова, как личное оскорбление и обратился к молодому человеку Леры, Захару, чтобы тот объяснил девушке, что обзывать участников неприемлемо. В результате между Лерой и Захаром произошла ссора.

Новости Дом-2 сегодня на 6 дней раньше – самые свежие 02 09 2017.

Нередко на Доме-2 раскрывались таланты участников. Алексей Чайниц рассказал о своем таланте поэта и даже представил, написанный им стих.

"С тобой мы встретились случайно
И в этот миг подумал я, что ты, как яркая звезда зажглась на небе для меня
В тебя влюбился сразу я, твои улыбка и глаза
Свели тогда меня с ума…"(отрывок)

Но не во всех парах все складывается так поэтично. Екатерина Кузнецова страдает от безответной любви к Дмитрию Талыбову. Только молодые люди объявили себя парой, провели ночь вместе, как наутро уже расстались. Инициатором разрыва стад Дмитрий, который заявил, что не любит Екатерину и не желает продолжения этих отношений. Девушка была сильно разгневана, хотя и не подала виду. Но на следующий день, когда Дмитрий обнаружил свои вещи, плавающими в бассейне, ему все стало ясно.


Телепроект Дом-2 полон неожиданностей. Каждый день участники ссорятся, составляют новые пары, расходятся и снова мирятся. Самые свежие новости Дома-2, слухи об участниках ежедневно на портале Южный Федеральный, раньше, чем они появятся в эфире.

Источник: 

Южный Федеральный     
фото: Rutube

Автор: Диля КАЮМОВА