Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 31 08 2017

31/08/2017 - 22:51
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 31 08 2017.
Главной темой телепроекта остается конкурс «Любовь года», победители которого получат квартиру. Основные претенденты на победу ведут каждодневную борьбу за лидерство, при этом не обходится без конфликтов. Самые свежие новости раньше, чем они выйдут в эфир, слухи об участниках «Дома-2» в материале портала ЮФ.

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 31 08 2017.
Юля Ефременкова никак не может найти общего языка с Никитой Кузнецовым, хотя тот и сам не упускает возможности уколоть девушку как можно больнее. Но если раньше Сергей Кучеров старался выдерживать нейтралитет, в последний раз он встал на сторону Юли Ефременковой. Кучеров отметил, что Кузнецов просто боится соперничества с их парой и, зная характер Юли, регулярно пытается вывести её из себя. При этом Сергей Кучеров добавил, что не считает Никиту Кузнецова сильным соперником, однако не исключил его возможной победы.

«Если так случится, что Никита победит в этом конкурсе, я только порадуюсь за него без зависти. У меня нет дурной привычки кому-либо завидовать», - заявил Кучеров в своем видео для сайта Дома-2.

Новости Дом-2 сегодня на 6 дней раньше, самое свежее 31 августа 2017.
То, чего так ждала Майя Донцова, так и не произошло. Алексей Купин снова разочаровал свою девушку.

«Со свадьбой не стоит торопиться», - считает молодой человек, с чем Майя совершенно не согласна.

В паре Купина и Донцовой есть традиция устраивать каждый месяц праздник в день начала отношений. На четвертую «годовщину» Купин пригласил возлюбленную на романтический ужин.

«Цветы, ужин при свечах, красивые слова о любви… Он опустился на одно колено и со словами нежности в мой адрес протянул красную коробочку, но, открыв её, кольца не было… Там лежал кулон, очень красивый, но кулон, не кольцо», - негодовала Майя Донцова.

Читайте также: Ксения Бородина и ее муж устроили пьяные танцы прямо на улице

По ее словам, ей стало очень неприятно, но она не стала омрачать вечер своими мыслями и высказала все Купину на следующий день.

«Как бы вы себя чувствовали на моем месте?» - спросила Майя у подписчиков сайта «Дом-2».

Дом-2: новости и слухи на 6 дней раньше эфира, самые свежие на 31 августа.
Вера Курочка согласилась на эксперимент психологов.
Как известно, в их паре с Петром Шепелем не все гладко. Постоянные ссоры, взаимные упреки, недопонимание стали их вечными спутниками. В рамках телепроекта с парой поработали психологи, которые нашли корень зла в печальном детстве девушки. Как призналась сама Вера Курочка, у нее были сложные отношения с отцом, что теперь сказывается на ее отношениях с мужчинами. Психологи посоветовали ей в течение месяца соглашаться со всем, что говорит Петр Шепель, принимать его решения и не оспаривать их, не пытаться навязать ему свою точку зрения.

Какая из пар удостоится звания «Любовь года», чью свадьбу следующей сыграют на телепроекте, и удастся ли психологам вернуть мир в пару Курочки и Шепель, узнаем в следующих материалах портала "Южный Федеральный", который раскроет новости и слухи Дома-2 раньше, чем они появляются в эфире.

Читайте также - Ольга Рапунцель раскрыла свою с мужем тайну: покинуть "Дом-2" пришлось не просто так

Источник: 

Южный Федеральный

фото: Своими руками

Автор: Диля КАЮМОВА