Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 30 08 2017

30/08/2017 - 10:51
Читать u-f.ru на

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 30 08 2017.

На площадках реалити-шоу «Дом-2» кипят нешуточные страсти в связи с приближающимся финалом конкурса «Любовь года». Самые свежие новости «Дома-2» раньше эфира и слухи об участниках телепроекта в материале портала "Южный Федеральный".

Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше эфира – самые свежие сегодня 30 08 2017.

В борьбе за квартиру Юля Ефременкова затеяла настоящую войну против Никиты Кузнецова и Дарины Маркиной, сообщает сайт «Дом-2». В этом противостоянии, молодой человек Ефременковой Сергей Кучеров не оказывает поддержки своей девушке, а, напротив, говорит о своем недовольстве тем, что Юля, по его мнению, переходит на личности и оскорбляет соперников, вместо того чтобы высказать свою позицию спокойно. В оправдание Кучеров лишь добавил, что Юля очень эмоциональный человек, поэтому остро реагирует на любые комментарии и шутки в свой адрес.

При этом сам Никита, комментируя ситуацию, отметил, что Юля Ефременкова пытается «разбудить в нем зверя», всячески провоцируя на конфликт.

«Ей не удастся добиться своей цели. Что касается открытого конфликта, если такой произойдет, могу сказать, что я не боюсь этого. Будет, значит, будет», - заявил Кузнецов.

Новости Дом-2 сегодня на 6 дней раньше, самые свежее 30 08 2017.
Всем известно, что Андрей Черкасов , ведущий телепроекта Дом , встречается с экс-участницей шоу Кристиной Ослиной. Отношения влюбленных перешли на более серьезный этап – Андрей Черкасов сделал предложение руки и сердца.
Кристина Ослина поделилась с редакцией Дом-2 тем, как Андрей Черкасов претворяет в жизнь её мечты.

«С появлением Андрея в моей жизни мечты стали осуществляться. Я всегда мечтала прокатиться по Москва-реке на красивом катере, и вот моя мечта сбылась. Андрей выбрал самое красивое время для прогулки, мы любовались закатом, все было очень романтично. Кстати, побывать на Сейшелах было моей мечтой, которую Андрей с легкостью осуществил», - рассказала Ослина.

Читайте также: Ольга Рапунцель раскрыла свою с мужем тайну: покинуть «Дом-2» пришлось не просто так

Дом -2: новости и слухи на 6 дней раньше эфира, самые свежие на 30 августа.
Поклонники телепроекта наблюдают не только за жизнью действующих участников, но и интересуются судьбой тех, кто уже покинул «Дом-2». Так, недавно с телепроекта ушли Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко. О причинах ухода популярной пары ходили разные слухи, однако недавний пост Рапунцель в соцсетях расставил все точки над i, как оказалось, пара ждет ребенка. Рапунцель часто радует поклонников рассказами о своей жизни, а недавно раскрыла секрет красоты своих волос.

«Не стоит верить всему, что пишут в интернете. Не ведитесь, когда вам предлагают купить какие-либо средства для волос, делая акцент на том, что их использую я. Это неправда. У моих волос естественная красота, живая. За волосами с натуральной красотой необходимо ухаживать более интенсивно. Я использую только профессиональные средства и обязательно посещаю салон для процедур по укреплению волос. Хотите длинные волосы? Не надо их красить, если же хотите изменить цвет волос, используйте тоники, которые смываются в течении 3 дней. Феном я пользуюсь, но не пересушиваю волосы. И самое главное в этом деле - терпение, не стану пугать вас цифрой, сколько лет пришлось отдать, чтобы добиться такого результата, но оно того стоит!», - пишет C-ib.ru, цитируя Рапунцель.

Ежедневно на Доме-2 происходит множество событий, о которых не всегда можно узнать, просмотрев эфир. "Южный Федеральный" раскроет самые интересные новости и слухи Дома-2 раньше, чем они появятся на телеэкранах.

Источник: 

Южный Федеральный

фото: Дом 2

Автор: Диля КАЮМОВА