Холостяк 5 сезон 2 серия онлайн: полное описание выпуска от 18 марта 2017, внезапное решение Глинникова на церемонии роз

20/03/2017 - 17:33
Читать u-f.ru на

Холостяк 5 сезон 2 серия онлайн: полное описание выпуска от 18 марта 2017, внезапное решение Глинникова на церемонии роз.

Холостяк 5 сезона, Илья Глинников решил продолжить шоу на острове Шри-Ланка. 15 участниц отправилось вместе с ним, чтобы покорить сердце Холостяка там, где всегда лето.

В день приезда для девушек устроили тематическую вечеринку, на которую пришел сам Илья Глинников. Он появился неожиданно и не с пустыми руками. У него, а также у его помощниц в руках были клетки с птицами. Глинников пояснил, что птицы необходимы для проведения ритуала. По его словам, тот, кто выпустит птицу на острове Шри-Ланка, очистит свою карму.

Холостяк 5 сезон 2 серия онлайн: полное описание выпуска 18.03.2017. В ходе вечеринки Илья Глинников решил поближе познакомиться с участницами проекта, для этого он поочередно задавал незамысловатые вопросы. Одна из участниц вызвала в Холостяке сомнения относительно мотивации нахождения на проекте. Узнав, что Мария Антиповская профессионально занимающаяся вокалом, приехала на проект, несмотря на предстоящий концерт, Глинников задал девушке вопрос: «Зачем ты на проекте?». На прямой вопрос Мария не смогла дать четкого ответа, чем вызвала небольшое недоумение как у Ильи Глинникова, так и у претенденток на его сердце.

Холостяк 5 сезон 2 серия онлайн: полное описание выпуска от 18 марта 2017.

Вечеринка была в самом разгаре, когда Илья Глинников решил спрыгнуть в бассейн, расположенный на территории дома, с крыши самого здания.

Девушки были сильно напуганы, но когда он благополучно погрузился в воду, они прыгнули вслед за ним. Только одну девушку, по имени Снежана, потянуло на приключения. Снежана Самохина забралась на крышу дома и решила повторить трюк Холостяка, все попытки уговорить девушку отказаться от этой затеи были безуспешны, и она прыгнула. К счастью для всех и для самой Снежаны, прыжок оказался удачным, и девушка обошлась без травм, чего нельзя сказать о другой участнице, Лесе Рябцевой. Девушка подвернула ногу в танце и буквально упала на пол. Илья первый отреагировал на случившееся, подхватив Лесю на руки и уложив девушку на диван.

Действовать нужно было быстро, девушка испытывала сильную боль, которую не смог ослабить даже лед . Илья Глинников принял решение вести Рябцеву в больницу, где ей оказали первую помощь и дали необходимые рекомендации.

По словам Леси Рябцевой, пока она вместе с Ильей находилась в больнице, между ними установились теплые отношения. Возникшее внезапно свидание порадовало девушку, несмотря на травму.

Холостяк 5 сезон 2 серия онлайн: полное описание выпуска 18.03.2017.

Следующий день все девушки ждали с нетерпением, ведь должно было состояться первое свидание.

«Даша К., я хочу пройти с тобой по горизонту», - такую записку получила девушка за завтраком.

На закате дня Илья Глинников, пообещав девушке оберегать её, повёл Дашу на стеклянный подиум, который при помощи специальных тросов поднялся на высоту двадцатиэтажного дома. По признанию самой девушки, она жутко боится высоты, однако на этот раз не испытывала такого страха, так как рядом находился Илья Глинников.

Свидание прошло легко, Илья признался, что Дарья вызывает в нем самые теплые чувства. Домой девушка вернулась с букетом цветов, среди которых была красная роза, а это значит, что она продолжит борьбу за сердце Холостяка.

Холостяк 5 сезон 2 серия онлайн: полное описание выпуска 18.03.2017. Внезапное решение Глинникова на церемонии роз поразило каждую из участниц. Никто никак не ожидал, что уйдут сразу две участницы, а случилось именно так.  Проект покинули Мария Антиповская и Вероника Павлова.

Читайте также: Участница шоу "Холостяк" рассказала шокирующую правду о настоящем Илье Глинникове

Источник: 

Южный Федеральный, скрины сделаны с видео телеканала ТНТ

Автор: Диля КАЮМОВА