Новости шоу-бизнеса сегодня, 9 марта 2017: скандалы, слухи, сплетни, тайны российских и зарубежных звезд

09/03/2017 - 00:44
Читать u-f.ru на

Новости шоу-бизнеса сегодня 9 марта: Первый канал принял меры после скандала на «Минуте славы», девушке Тарасова понравилось быть лучше Бузовой, поздравление Светлакова с 8 Марта заинтересовало мужчин.

Новости шоу-бизнеса сегодня – 9.03.2017: последние новости шоу-бизнеса сообщают о решении руководства «Первого канала» уволить сотрудника, отвечающего за просмотр выпусков программы «Минута славы» перед выпуском в эфир. Решение было принято из-за скандального выпуска с участием танцора-инвалида Евгения Смирнова.

«Человек отвечал за просмотр выпусков и пренебрёг обязанностями, занимался другими проектами», - прокомментировали решение на «Первом канале».

Напомним, комментарии представителей жюри – Ренаты Литвиновой и Владимира Познера в отношении Смирнова вызвали возмущение общественности. Так, Литвинова предложила танцору «пристегнуть ногу», а Познер заявил, что танцору без ноги «невозможно сказать нет».

Новости шоу-бизнеса сегодня 09.03.2017: новая девушка Тарасова поблагодарила подписчиков, отметивших, что она красивее бывшей супруги футболиста.

Напомним, 22-летняя модель Анастасия Костенко намекнула на близкие отношения с 29-летним футболистом Дмитрием Тарасовым. Развод «тарабузиков» не даёт покоя многим поклонникам  Ольги Бузовой. Основной причиной, по которой её брак с Тарасовым распался, считается появление новой пассии у футболиста. По некоторым данным, он давно живет вместе с Костенко в квартире, в которой недавно хозяйничала ведущая скандального телепроекта «Дом-2».

Анастасия Костенко не стала скрываться от поклонников медийной пары и открыла свой аккаунт в Инстаграме. Сразу после этого, на ее аккаунт стали поступать комментарии нетерпеливых подписчиков. Были те, которые высказывались с негативом, и те, кто симпатизирует новой возлюбленной футболиста.

«Вы симпатичнее Бузовой!» - пишет один из подписчиков, «Огромное спасибо!» - отвечает Костенко.

На упреки подписчиков о том, что молодая модель разбила крепкую пару Бузовой и Тарасова, Костенко ответила лишь, что не собирается оправдываться и если кто и знает правду, то это её близкие люди. «Я ничего не скрываю» - заявила Анастасия К.

Новости шоу-бизнеса сегодня - 9 марта 2017 года сообщают об оригинальном поздравлении с 8 Марта от Сергея Светлакова. На странице в соцсетях Слепаков выложил фото, на котором он поднял на руки «девушку-русалку», подписав снимок «буду носить вас на руках».

Женская половина поблагодарила Слепакова за поздравления, однако и мужчины не смогли пройти мимо. Мужчины стали интересоваться, на какую наживку можно поймать таких «красавиц-рыбок».

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА