Звезды зажигают: на Украине выбрали ведущих для «Евровидения», кому теперь молится солистка «Тату», премия Оскар — наряды селебрети

28/02/2017 - 00:38
Читать u-f.ru на

Звезды зажигают: на Украине выбрали ведущих для «Евровидения», кому теперь молится солистка «Тату», премия Оскар — наряды селебрети.

Новости шоу-бизнеса сегодня — 28 февраля 2017 года: на Украине выбрали ведущих для конкурса «Евровидение»; стало известно, кому теперь молится солистка «Тату», и какие наряды звёзд посчитали лучшими на премии «Оскар».

Последние новости шоу-бизнеса сегодня, 28.02.2017 сообщают, на Украине выбрали ведущих конкурса «Евровидение-2017», который пройдет в Киеве. Впервые для проведения этого конкурса ведущими были выбраны мужчины: Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко. Глава Национальной общественной телерадиокомпании Украины Павел Грицак, комментируя принятое решения, с гордостью заявил, что Украина первая страна, в которой «Евровидение» будут вести мужчины.

Читайте также: Стало известно, кто оплатит Евровидение на Украине

Новости шоу-бизнеса: сегодня 28 февраля 2017 года: стало известно о решении Юлии Волковой (солистка группы «Тату2) вновь принять православие. Об этом певица сообщила сама, выложив пост в Инстаграм.

Фото Волковой в церкви рядом с иконами, выложенное в Прощёное воскресенье, вызвало бурную реакцию пользователей, а подпись «Прошу меня простить, я сердцем с вами» спровоцировала подписчиков на соответствующие вопросы.

Напомним, в 2007 году Юлия Волкова прошла обряд никаха со своим мужем Парвизом Ясиновым. Позже, в 2011 году, певица подтвердила, что приняла ислам.

«На вопросы своих подписчиков Юлия Волкова ответила: я вернулась в свой дом и снова в своей вере», - сообщают новости шоу-бизнеса сегодня, 28 февраля 2017 года.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 28 февраля 2017, о нашумевшей церемонии награждения премией "Оскар".

Оскар-2017 удивил всех не только ошибкой ведущих при объявлении результатов, но и нарядами знаменитостей.
Так, на красной ковровой дорожке в этом году появились номинантки в ярких красных нарядах.

Удивление было вызвано тем, что обычно звёзды старались воздержаться от использования этого цвета в одежде, так как рисковали слиться с общей цветовой гаммой. Однако в этом году были исключения из правил.

Как всегда, нашлись теледивы, покорившие стилистов своими нарядами. Среди них Эмма Стоун, которая покорила не только стилистов, но и заслужила свой "Оскар" за роль в мюзикле "Ла-Ла Ленд".

Читайте также: Оскар 2017: в ошибке организаторов обвинили "русских хакеров"

Но никто не смог сравниться с актрисой, представленной сразу в двух номинациях на «Оскар» и победившей в них - Жанель Моне. Она поразила всех своим нарядом. Роскошное платье с серебристой вышивкой подчеркивало безупречную красоту актрисы. Пышный наряд, несмотря на всю скромность юбки, было довольно откровенным за счет корсета, едва прикрывавшего грудь Моне.

 

Новости шоу-бизнеса сегодня, 28 февраля: Платье Кирстен Данст приковало всё внимание ведущих и зрителей к её персоне, когда актриса появилась на красной дорожке. Элегантное, в модных силуэтах, платье очень хорошо подчеркнуло идеальную фигуру Данст, а бриллиантовое ожерелье стало отличным завершением роскошного наряда.

Источник: 

Южный Федеральный

Автор: Диля КАЮМОВА