«Новая волна 2017» в Сочи: когда и где будет – дата и место проведения на карте, программа – кто выступит из звезд

05/09/2017 - 15:15
Читать u-f.ru на

«Новая волна 2017» стартует в Сочи. Когда и где будет проведен международный конкурс исполнителей? Рекомендуем уже сейчас ознакомиться с концертной программой – в Сочи стекутся самые именитые звезды России и всей планеты.

Дата и место проведения конкурса «Новая волна» - с 8 по 14 сентября 2017 года в Сочи, на сцене New Wave Hall, который находится в Адлерской районе в Олимпийском парке.

New Wave Hall

New Wave Hall на карте - Олимпийский парк

Конкурсанты «Новой волны 2017» представят на сцене Россию, Украину, Казахстан, Швецию, Румынию, Молдову, Вьетнам, Армению и Узбекистан. В программе, помимо конкурсных выступлений, анонсированы масштабные выступления и концерты звезд мировой величины, таких, как Робби Уильямс, LP и российских звезд – LOBODA, группа «Руки Вверх», а так же творческий вечер Филиппа Киркорова. «Вишенкой на торте» станет концерт-закрытие, во время которого на сцену выйдет еще больше знаменитостей: Нюша, Макс Браских, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе, Лайма Вайкуле и другие.

Программа «Новой волны 2017» от 8 до 14 сентября:

Новая Волна 2017 - программа

Участники конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2017»:

Участники и конкурсанты Новой Волны 2017

О проведении «Новой волны» и тенденциях в мире музыки высказался композитор и идейный вдохновитель проекта Игорь Крутой. В своем интервью, данному корреспонденту «АиФ», и опубликованному на сайте Newwavestars, он приподнял кулисы. В частности, продюсер прокомментировал некие домыслы по поводу группы «Руки Вверх», которая, как можно было увидеть, устроит концерт в рамках «Новой Волны»:

«Почему сейчас к ним вновь возник интерес? Потому что материал качественный. Поэтому он вызвал повторный интерес» - пояснил феномен группы Крутой.

Также музыкант пояснил имя Андрея Малахова в анонсе одного из вечеров. Малахов заявлен как ведущий. Вот что по этому поводу думает  Игорь Крутой:

«Малахов стал народным любимцем. За Малаховым публика. И он ушёл не один, а с командой, которая создавала «Пусть говорят» - цитирует слова композитора официальный сайт «Новой волны 2017».

Источник: 

Южный Федеральный
фото: Новая Волна, Caucasusinfo

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА