Создание сайтов в Краснодаре

Правила выбора студии для заказа сайта.

На сегодняшний день сайт считается неотъемлемым атрибутом любой организации. Он позволяет рассказать о компании в полом объёме, привлечь новых клиентов. Но далеко не все такие организации используют возможности Интернет-ресурса по максимуму.

Чтобы узнать как можно больше об этом, была запланирована и проведена встреча с директором веб студии «СайтКраснодар.рф» Цвиркун Евгением Николаевичем. Основной вид деятельности компании «СайтКраснодар.рф» – это создание сайтов в Краснодаре.

Евгений, скажите пожалуйста, как вы поняли, что нужно создать веб студию «СайтКраснодар.рф»? Насколько это занятие близко вам по душе?

Для начала замечу, что это просто невероятный труд. Необходимо собрать сотрудников, которые бы выполняли верстку сайта, программировали, создавали уникальный внешний вид странички, копирайтеров, рекламщиков и т.д. Без призвания здесь не обошлось. Ведь очень трудно строить бизнес только на деньгах. Желания и мотивация в таком случае играют огромное значение.

Когда вы начали работу в данной сфере? Изменилось ли что-то с того момента?

Впервые «СайтКраснодар.рф» увидел свет в далеком 2008 году. С тех пор изменилось практически все: от внешнего вида сайта до предпочтений его посетителей. С началом эры бума мобильных устройств разработчики оказались перед выбором: оставлять ли мобильные версии своих сайтов наряду с «полноценными», или сайты должны стать полностью адаптивными. Адаптивная верстка меняет дизайн страницы в зависимости от поведения пользователя, платформы, размера экрана и ориентации девайса и является неотъемлемой при создании сайта на данный момент. Мы всегда стараемся соответствовать требованиям рынка, при этом создавая свой оригинальный и безупречный продукт.

Сотрудничаете ли Вы с другими веб-студиями?

Да, мы сотрудничаем с другими веб-студиями. Например, занимается ведениеи и продвижением сайта региональной юридической службы REGURS24 с веб-студией WEB EGO. У нас давно сложились дружеские и партнерские отношения с ее основателем Петрухиным Андреем Григорьевичем. Работаем успешно, совместно более пяти лет по различным проектам.

Как происходит создание сайта, какие основные этапы?

После того, как заказчик отправляет нам заявку, мы разрабатываем техническое задание. Это самый первый и самый простой этап. На него уходит не больше суток. Затем в работу включаются специалисты отдельных направлений: разработка дизайна, верстка, программирование, настройка, диагностика, размещение на сервере и сдача задания заказчику. Уровень сложности работы определяет срок ее выполнения. Как правило, на создание сайте мы тратим около месяца.

Посоветуйте нашим читателям, как правильно выбрать веб-студию? Чем отличается ваша веб-студия от ей подобных?

Прежде всего, необходимо определиться с типом сайта. Клиент может выбрать корпоративный, тематический или промо-сайт, лэндинг или интернет-магазин. Это зависит от его предназначения.

После можно приступить к поиску хорошей веб-студии. Для этого можно ознакомиться с портфолио организации, проанализировать цены, почитать отзывы и рекомендации. Не забудьте о сопутствующих услугах.

«СайтКраснодар.рф» привлекает наших клиентов экономией времени, короткими сроками выполнения работ. Мы оказываем услуги по договору, предоставлением гарантии, бесплатные консультации. У нас большой опыт в продвижении сайтов, собственная сетка групп в популярных социальных сетях. Предоставляем более двадцати сопутствующих услуг, таких как: разработка логотипа, изготовление рекламного видеоролика, копирайтинг и рерайтинг статей, фотоуслуги для бизнеса, аэросъёмка объектов.

Всем известно, что для создания сайта необходимо немалое количество вложений. Расскажите, что влияет на цену.

Прежде всего, принимается во внимание менеджмент. Это весьма трудоемкий процесс, который состоит из нескольких этапов. Также учитывается дизайн, верстка, программирование, наполнение и тестирование сайта. Ведь все это работа группы специалистов или конкретного работника.

Мы прочли на вашем сайте такую фразу: «Вернем 100% оплаты, если вы не останетесь довольными готовым заказом». Скажите, частенько вы делаете это – возвращаете деньги клиентам?

Наша работа не может быть некачественной. Мы вкладываем в нее всю свою душу, чтобы каждый клиент остался довольным. Это подтверждает тот факт, что около 75% наших заказчиков продолжают сотрудничать с нами, рекомендуют нас друзьям, родным и знакомым.

Посоветуйте что-нибудь тем, кто еще не обзавелся веб-сайтами.

Каждая организация должна иметь свой личный сайт. Это позволит заявить о себе, идти в ногу со временем, привлечь новых клиентов и т.д. Это многофункциональная реклама, которая расширит просторы вашей деятельности. Получите консультацию у наших специалистов по телефонам: 8(918)627-30-91, 8(952)831-17-07.

Спасибо, что уделили нам время.

Автор: Татьяна Борисова