Краткий обзор МФУ

Многофункциональное устройство (МФУ) – это сочетание принтера, сканера и копировального аппарата в одном корпусе. Благодаря такой комплектации нет необходимости приобретать каждое приспособление отдельно друг от друга – экономится значительные финансовые средства и пространство на рабочем столе. Профессиональные модели МФУ также еще может осуществлять функции факса.

Сегодня производители представляют огромное количество МФУ, которые обладают различными техническими и эксплуатационными характеристиками: производительность, качеству печати, количеству функций и пр. На сайте INK system https://www.inksystem.biz/all-in-one-ciss/ вы можете подобрать себе МФУ с любыит характеристиками, а так же приобрести комплектующие. Сайт работает по всему СНГ. Ниже представлены некоторые из них, заслуживающих внимание потребителей.

Струйный МФУ Brothers MFC –J985DW XL

Данная модель отличается вместительной емкостью для чернил, которого хватает на 2 года (для среднестатистического пользователя). МФУ выполнено в компактном и стильном дизайне, что позволит гармонично вписать его в любой современный интерьер. Устройство обладает целым рядом других преимуществ, среди которых можно выделить такие:

  • широкий спектр поддержки сети – Wi-Fi, Ethernet, Wi-Fi Direct;
  • вместительный лоток для бумаги – 100 страниц;
  • высокая скорость печати, ч/б и цветная – 12/мин и 10/мин;
  • выполняет двустороннюю печать.

ФМУ Epson XP-830

Принтер этой модели – это универсальное, высокопроизводительное и надежное в работе устройство, которое оснащено автоматической подачей документов (способно вместить 30 страниц). Главные достоинства – высокое качество выдаваемого изображения, возможность осуществлять печать с мобильных устройств, компактные габариты. ФМУ Epson XP-830 будет идеальным решением для тех, кто отдает предпочтение качеству.

ФМУ Canon MF 414dw

Печатающее устройство MF 414dw от компании Canon – это многофункциональный, эффективный и скоростной монохромный лазерный принтер, который будет безупречным вариантом для дома. Он наделен целым рядом незаменимых функций:

  • возможна установка пароля;
  • вместительный ящик расходного материала – 250 листов и 50 листов (основного и для многоцелевого использования);
  • ресурс картриджа на 2400 страниц;
  • присутствует поддержка Wi-Fi и USB Direct.

Перед тем, как купить какую-либо модель принтера следует проконсультироваться со специалистом, который предложит наиболее оптимальный вариант для конкретно взятого случая. Подойдя ответственно к этому вопросу можно подобрать модель с требуемыми функциями и по демократичной цене.

Автор: Татьяна Борисова