iPhone 8 - краткий обзор

iPhone 8 — одна из последней моделей флагманского бренда, отличающаяся от предшественников не только внутренним наполнением, но и дизайном. Сразу обрисуем порядок цен: купить iPhone 8 можно от 46 000 до 54 000. Цена как обычно зависит в основном от объема внутреннего накопителя.

На первый взгляд может показаться, что смартфон аналогичен ранее выпущенной модели, однако тыльная поверхность в данном случае выполнена из стекла. В некотором роде, это одна из главных "фишек" гаджета. Сразу обрисуем порядок цен:

Смартфон располагает сенсорным 4,7-дюймовым дисплеем с матрицей IPS и разрешением 1334 на 750 пикселей. Экран поддерживает технологию 3D Touch, а также радует хорошими обзорными углами, отсутствием зернистости и приятной цветопередачей. Фактически, он мало чем отличается от моделей предыдущего поколения, но при этом без каких-либо нареканий.

За производительность отвечает 6-ядерный процессор SoC Apple A11 Bionic. При этом два ядра являются высокопроизводительными и работают на тактовой частоте 2,1 ГГц. Дополняет процессор адаптер Apple M11, содержащий барометр, гироскоп и компас. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, этого хватит на большинство современных игр и просмотр различного контента в Интернете. Аппарат в принципе ведёт себя быстрее предшественников. Внутренний накопитель, в зависимости от версии исполнения, может иметь объем 64 или 256 Гб. Поддержка карты microSD не предусмотрена, но при таком объеме родной памяти она особо и не требуется.

Управляется iPhone 8 новой операционной системой iOS 11. В качестве камер доступны 7-мекапиксельный фронтальный модуль, снимающий видео в разрешении 1080р, и тыльный 12-мегапиксельный. Стоит отметить, что в версии Plus основная камера представлена двумя объективами. В любом случае, камеры и меньшего устройства хватает, чтобы делать как качественные селфи, так и обычные снимки.

Автономность устройства обеспечивает литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 1821 мАч. Несмотря на небольшое снижение ёмкости аккумулятора, модель сохранила продолжительность работы без подзарядки. Как и модели предыдущего поколения, iPhone 8 может даже при условии интенсивного использования работать целые сутки.

Еще раз погорим про цены. Конечно же дешевле всего айыон можно купить в Москве и Санкт-Петербурге. Что касается переферии, что например цены на айфон 8 в Краснодаре колеблются в районе 50 000р.

Если вы ищите проверенные магазины, то можем рекомендовать вам купить айфон 8 на iqmac.ru. Достойный и проверенный сайт с разумными ценами на яблочные гаджеты.

Автор: Татьяна Борисова