Управление бизнес-процессами - Comindware - хороший выбор!

Эпоха развития и внедрения современных технологий вынуждает руководителей предприятий быть не только квалифицированными, но и осведомленными в области программных продуктов. Полезной и актуальной программой для большинства сфер деятельности уже несколько лет является Comindware . Это профессиональная облачная система, благодаря которой, управление бизнес-процессами происходит легко ипросто, а процессы планирования и разработки проектов автоматизируются едва ли не на сто процентов. При этом продукт интегрирован с MS Outlook (что выгодно в плане презентаций), а также целиком адаптирован под мобильные операционные системы. В результате использования данной программы замечается повышенная эффективность командных и индивидуальных действий. Об этом говорят не только эксперты и аналитики, но и настоящие профессионалы в сфере бизнеса.

Также большим преимуществом программы является тот факт, что она не стоит на месте, а непрерывно развивается. Сегодня пользователи без ограничений могут копировать действующие проекты и использовать их в качестве образцов при создании других. Ещё пару лет назад такая функция не была доступна. С другой стороны, она существенно экономит время, особенно если речь о коллективах, где типовые и повторяющие решения реализуются с завидным постоянством. Также актуальный функционал программы позволяет добавлять сторонних пользователей и контролировать их доступ к различным файлам и общему обсуждению реализуемых проектов.

Имеет смысл немного упомянуть об особенностях функционирования программы. Бизнес-логика корпоративных проектов на основе Comindware Business Application Platform не "бетонируется" в конкретный программный код, благодаря чему продукт можно назвать более гибким и адаптивным, в сравнении с аналогами. В рамках первичного внедрения настраивается стандартная бизнес-логика программы, далее же можно молниеносно менять бизнес-процессы и добавлять новые функции, тем самым обеспечивая быструю реакцию на требования рынка.

Также нельзя не отметить пользовательский интерфейс, который реализован посредством браузера. Благодаря своей структуре программа одинаково удобна и для программистов, и для бизнес-аналитиков, и для менеджеров не такого высокого звена. За счет возможности регулировать кейсы, задачи и процессы, программа поддерживает структурированные и совсем неотфильтрованные проекты, также возможны различные сочетания.

Автор: Татьяна Борисова