Светодиодные LED экраны

Сложно представить современный большой город без светодиодных LED экранов разных размеров. Яркие изображения, высокая контрастность, потрясающая динамика и оптимальные обзорные углы – все эти качества делают светодиодные экраны действительно эффективными. Неудивительно, что они снискали огромную популярность именно в рекламной сфере деятельности. Кроме того, мобильные экраны, в которых источником питания служат LED-лампы, часто используются на концертах. Особенно, если речь идет о крупных фестивалях на открытом воздухе или стадионных выступлениях хедлайнеров.

Имеет смысл рассказать о преимуществах подобных экранов в качестве рекламного носителя. Прежде всего, это эффективность. Прокат или даже покупка светодиодного оборудования позволит привлекать потенциальную аудиторию в круглосуточном режиме. Кроме того, по сравнению с традиционными средствами экранирования, предлагающими стандартную статическую картинку, такие экраны намного дольше удерживают внимание людей. Это доказывает не только статистика, но и личный опыт. Согласитесь, что вы охотно засматриваетесь на красивые подвижные рекламные щиты, тогда как обычные борды проходите стороной.

Ещё одно преимущество LED экранов состоит в высоком видимости. Даже самые бюджетные решения будут легко видны на большом расстоянии. А если еще учесть прекрасные углы обзоры, позволяющие разглядывать картину с любой стороны, то очевидность выбора не должна подлежать вопросу.

Нередко рекламные щиты раздражают и отпугивают потенциальную аудиторию. В то же время, проведенные исследования показывают, что рекламная информация на светодиодных экранах не просто не отталкивает, а выглядит привлекательной.

Таким образом, светодиодные LED экраны совмещают в себе все преимущества других бордов и рекламоносителей в целом. Именно они позволяют завладеть вниманием всех прохожих. Разумеется, перед тем, как использовать подобные решения, нужно найти подходящее местоположение. При этом монтаж светодиодного экрана нуждается в привлечении мастеров. Установка невозможна без возведения рамы-основы. Поэтому выбирайте продукцию тщательно, а ее монтаж доверяйте профессионалам.

Автор: Татьяна Борисова