Салат собака на Новый год 2018, который сметут со стола первым – простой и вкусный рецепт пошаговый, видео

30/12/2017 - 16:28
Читать u-f.ru на

Салат собака на Новый год 2018, который сметут со стола первым – простой и вкусный видео-рецепт пошаговый новогоднего салата в виде собачки.

Совсем скоро большая часть человечества будет отмечать наступление Нового 2018 года. Конечно же, в эту ночь с 31 на 1 января многие сядут за праздничный стол, и насладятся результатами трудов отличных хозяек. Последние уже готовят закуски, горячие блюда и самые разные салаты, главный из которых – салат в виде желтой собачки, которая является символом наступающего года.

Простой рецепт салата собака, который первым сметут со стола гости, мы предлагаем вам здесь. Ингредиенты для него нужные следующие:

Начинаем готовить салат в виде собачки вкусный с очистки картофеля, моркови и яиц, затем нарезаем их мелкими кубиками и отправляем в глубокую миску. Туда же выкладываем измельченный зеленый лук и слегка размятое вилкой содержимое консервной банки. Все солим, перчим, добавляем майонез (2 ст. л.) и хорошенечко перемешиваем.

Салат собака на Новый год 2018 – рецепт пошаговый. Теперь сырую, очищенную морковь натираем на терке в отдельную посуду и присоединяем к ней пропущенный через пресс чеснок и майонез – перемешиваем.

Выкладываем на плоское блюдо содержимое первой миски, формируя из него собачку с поднятым хвостиком, как показано на видео новогоднего салата в виде собаки. Сверху распределяем морковь с майонезом, с помощью кулинарного рукава или просто пакета оформляем сметаной собачьи формы. Кроме того, глаза, нос и усы обозначаем маслинами, язык – кусочком помидора, бантик на шее – кусочком вареной моркови.

Как просто и быстро приготовить вкусный новогодний салат в виде собачки – видео рецепт пошаговый:

Салат собака на Новый год 2018 готов!

<<САЛАТ В ВИДЕ СОБАКИ НА НОВЫЙ ГОД 2018 С КОПЧЕНОЙ КУРИЦЕЙ И ГРИБАМИ – РЕЦЕПТ ПОШАГОВЫЙ С ФОТО>>

<<САЛАТ «СОБАКА» НА НОВЫЙ ГОД 2018 С КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ – ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ С ФОТО САЛАТА ДЛЯ ВСТРЕЧИ ГОДА ЖЕЛТОЙ СОБАКИ>>

<<САЛАТ СОБАКА НА НОВЫЙ ГОД 2018: ЕГО СМЕТУТ ПЕРВЫМ СО СТОЛА – РЕЦЕПТ ПОШАГОВЫЙ С ФОТО И ВИДЕО САМОГО ВКУСНОГО НОВОГОДНЕГО САЛАТА>>

 

Источник: 

видео: КУШАТЬ ПОДАНО

фото: скрин видео

Автор: Сева Смелов