Ritual.su - государственные похоронные услуги

Важнейшее правило в процессе поиска подходящего ритуального агентства заключается в том, чтобы это самое агентство было официальным и работало на государственной основе. В большом количестве коммерческих предприятий, зачастую, крайне легко попасться на уловку недобросовестных ритуальных агентов, которые работают на коммерческой основе.

Поэтому гражданам будет полезно знать информацию об одном из официальных похоронных бюро, которое одновременно с этим является одни из крупнейших. Агентство Ritual.su оказывает все известные на сегодняшний день похоронные услуги.

Информация по ценам

Основной вопрос, который заботит потенциальных заказчиков - стоимость похоронных услуг. В сегодняшних условиях это по-настоящему больной вопрос, так как истории об астрономических ценах у всех на слуху. Не понимая разницу между формой собственности, граждане ошибочно полагают, что все похоронные бюро работают по одним и тем же ценам.

Государственные бюро, к числу которых относится Ritual.su, не могут работать по собственным расценкам. Ценовая политика устанавливается внешними регулирующими органами, а также профильным федеральным законом. Поэтому никаких завышенных цен здесь не может быть по определению. Все делается только в интересах граждан, столкнувшихся с большой бедой.

По аналогии с другими государственными похоронными бюро, здесь весь спектр услуг разбивается по пакетам, с возможностью заказа какой-либо отдельной услуги. Но такое происходит не так часто, поэтому люди все больше предпочитают заказывать сразу комплекс услуг.

Стоимость одного такого пакета зависит от количества включенных в него услуг, а также от их наименований. Здесь же следует отметить и о сопутствующих товарах, которые являются обязательными на любых похоронах.

Использование положенных льгот

Вторым неотъемлемым признаком любого официального агентства является предоставление возможности заказчикам пользоваться всеми предусмотренными профильным законодательством льготами. Каждый гражданин имеет право на то, чтобы его родственники получили соответствующую материальную помощь.

Но реализовать эту самую помощь можно только в процессе правоотношений с официальными похоронными бюро. Коммерческие организации не имеют интереса в работе с льготными категориями, поэтому по таким заявкам они либо отказывают, либо вынуждают граждан доплачивать сверх положенной им по законодательству льготы на похороны.

Следовательно, чтобы все было организовано надлежащим образом, изначально нужно правильно выбирать исполнителя. В похоронном бюро Ritual.su всегда готовы прийти на помощь.

Автор: Татьяна Борисова