Аренда коттеджа - это легко!

"Terrasaclub" - уютный гостевой комплекс с большой баней в русском стиле "Terrasaclub". На территории этого комплекса построено несколько домов, каждый из которых можно арендовать прямо сейчас. Внутри коттеджей есть вместительный зал для приема гостей, спальни, кухня и ванные комнаты, прекрасное убранство которых, создано специально для Вашего незабываемого отдыха. Арендовать один из домов на день от http://www.terrasaclub.ru/ - это прекрасная возможность для празднования свадебной церемонии, детского праздника или юбилея.

Преимущества гостевого дома
В цену за аренду одного из коттеджей, рассчитанных на пятнадцать почетных гостей, включен завтрак и 4-х часовое посещение русской бани.

Широкие площади в помещениях "terrasaclub" позволят значительно увеличить число мест для сна для постояльцев до двадцати пяти человек. Дома у живописного озера рассчитаны на десять постояльцев, и в цену за аренду непосредственно входит использование русской бани с бассейном.
Каждому гостю мы абсолютно бесплатно предоставляем все необходимые схемы и таблицы для проведения свадьбы или дня рождения.

Для проведения выездной официальной государственной регистрации брака предоставляется отдельная комната с праздничной атрибутикой и с современным светодиодным освещением. У нас вы сможете арендовать на сутки или на более долгий срок любой из двух коттеджей. Каждый дом в комплексе оснащен собственной закрытой территорией и парковочным местом.

3D Панорама от Google карты позволит вам подробно рассмотреть внутреннее убранство гостевого дома и прилегающей к ней территории.

Гостевой комплекс " terrasaclub" – это гармоничное сочетание европейского уровня обслуживания и русского гостеприимства. У нас комфортно будет всем, неважно ищете вы место для проведения банкета, уютное место на ночь или просто мечтаете посетить вместе с семьей русскую баню.
Вместительные и удобные номера.

Деревянные строения гостиничного комплекса напоминают сказочные теремки, за высокими стенами которых вас ожидает удивительный отдых не только телом, но и душой!

Наши специалисты сделают все, чтобы все ваши мечты и надежды о незабываемом празднике полностью оправдались!

У нас Вас ждёт:
1)Уютная обстановка;
2)Комфортабельные номера;
3) Комната для чайных церемоний;
4)Гостеприимная баня из кедра.

Автор: Татьяна Борисова