Международный выставочный центр «Крокус Экспо»

"Крокус Экспо" на сегодняшний день является одним из флагманских центров проведения выставок, который широкого известен на международном уровне. Прежде всего, это связано с тем, что он сотрудничает со многими авторитетными брендами, как российскими, так и иностранными.

Столь широкому признанию выставочного центра способствовала огромная территория. Так, он располагает тремя павильонами, оснащенными крытыми переходами и траволаторами, экспозиционными помещениями, рассчитанными на множество посетителей, конференц-залами, которые могут служить местом бизнес-встреч. Также "Крокус Экспо" отличается наличием ресторанов, кафе и фудкорта. На территории комплекса возведена даже вертолетная площадка.

Добраться до выставочного центра довольно просто. Павильоны размещены прямо возле станции метро Мякинино. В периметре центра находится бесплатная парковка, которая может легко разместить до 35 500 автомобилей (только представьте себе эти цифры!). Для гостей столицы предлагаются услуги гостиничного центра "Аквариум Отель". В гостинице имеется 220 номеров самого разного ценового сегмента.

Что касается непосредственно строительства стендов в Крокус Экспо, то к услугам различных компаний предлагаются открытые и закрытые площадки, позволяющие максимально эффективно предоставлять свои продукты и услуги, различные по тематикам и ценовой позиции. Вы можете посмотреть изображения уже действующих стендов и сами убедиться в находчивости разработчиков.

Организаторам и участникам выставочных мероприятий предлагается широкий спектр возможностей. Кроме того, сотрудники "Крокус Экспо" берут на себя таможенное оформление, возведение стендов с подключением всех коммуникационных систем, кейтеринг, а также ряд других функций, связанных с выставками.

Помимо выставочных залов, которые предназначены для проведения такого рода мероприятий, можно задействовать фойе или территорию, находящуюся вблизи павильонов. Таким образом, территориальные возможности "Крокус Экспо" едва ли не безграничны. Полные характеристики выставочных залов и конференц-залов можно прочитать на официальном сайте центра.

Автор: Татьяна Борисова