Качественные и недорогие услуги эвакуаторов в Москве

Что такое эвакуатор и для чего данная техника необходима, знает практически каждый человек, а тем более автолюбители (кто-то понаслышке, а кто и по личному опыту). Безусловно, лучше не сталкиваться с потребностью в данной спецтехнике, но и знать, как вызвать эвакуатор и что для этого необходимо, должен каждый водитель. Даже если вы только что приобрели машину в автосалоне.

Дорога непредсказуема, а неприятностей, которые могут произойти с транспортом, очень много: от банальной ситуации, когда авто просто заглохло, до более глобальных проблем, например, ДТП, вынесло в кювет и т.д.

Сегодня в Москве достаточно много компаний, предлагающих услуги спецтехники, но зачастую такая помощь нужна в самый короткий промежуток времени. Поэтому оптимальный вариант – выбрать онлайн-сервис, например, «Эвакуатор.Москва», так как это самое оперативное решение вопроса.

Работает служба по Москве и области, однако если вы являетесь жителем Ростова и по какой-то причине оказались в столице (в командировке, путешествуете, просто проезжаете на своем транспорте транзитом), и у вас случилась непредвиденная ситуация с личным авто, то оперативно вызвать эвакуатор для машины – не проблема.

Осуществляется это очень просто, только нужен доступ в интернет. Но с этим сегодня проблем нет, так как мы живем в мире полном технологических инноваций, и у каждого сегодня есть смартфон, планшет или ноутбук, через который выход в интернет всегда доступен.

Для вызова помощи необходимо просто зайти на сайт службы и оставить заявку, заполнив несколько пунктов. После чего с вами свяжется оператор и уточнит все детали.

Так, например, если вам необходимо эвакуировать или перевезти автомобиль из Москвы в Ростов, вы указываете это оператору. Также нужно уточнить, где на данный момент вы и ваша машина находитесь, марку перевозимого транспортного средства, причину его эвакуации (или это просто доставка). Понадобятся и такие сведения об автомобиле, как его габариты, вес, модель и государственный номер, а также ваши паспортные данные.

Все это необходимо, чтобы как можно качественней оказать вам услугу и выслать на помощь подходящую спецтехнику. Автопарк службы достаточно большой, но не каждый вид эвакуатора может транспортировать тот или иной вид автомобилей. Поэтому и необходимо предоставить оператору такие данные.

Отметим, что большой автопарк службы также позволяет обеспечить дежурство спецтехники в каждом районе Москвы, а соответственно, помощь приходит очень быстро.

Автор: Татьяна Борисова