О блок-контейнерах

При производстве строительных работ зачастую требуются блок-контейнеры. В них удобно хранить всё то, что требуется при производстве работ. Но порой найти такие контейнеры по приемлемой стоимости достаточно сложно. Политика же нашей компании заключается именно в предоставлении производимой продукции по договорам с учётом приемлемых для покупателя цен.

Почему такие контейнеры стоит заказать именно у нас?

При оказании данного вида услуг мы стараемся подходить к решению проблемы, имеющейся у клиента, с учетом всех особенностей заказа. Работая с нами, вы получаете ряд важнейших преимуществ. Это, во-первых, время. Время ценно и для нас, и для клиента. Если это необходимо, мы способны сформировать по запросу клиента подходящее ему коммерческое предложение. Если оно его устраивает, мы получаем возможность заключить договор. Это действие также производится в максимально сжатые сроки, и занимает примерно час. Доставить заказанные у нас товары мы можем в течение суток с того момента, как на счета нашей компании поступит оплата, предусмотренная договором. Поэтому вы можете получить модульные помещения и здания из блок модулей в сроки, которые наиболее удобны для вас.

Во-вторых, деньги. Для дальнейшего успешного развития бизнеса важно получить хорошие, качественные товары для обеспечения осуществления своей деятельности по достаточно низкой стоимости.

В-третьих, получение только информации, которая имеет значение для покупателя. Благодаря этому вам не придётся изучать много листов коммерческого предложения в поисках его сути.

 

Какие виды контейнеров мы можем вам предложить?

Как уже говорилось ранее, мы подходим к решению запроса, сформированного клиентом, с учётом его особенностей. Поэтому мы развиваем свою деятельность таким образом, чтобы имелась возможность самостоятельно производить контейнеры любой нестандартной формы. Из-за этих возможностей мы входим в число некоторых компаний, которые способны на осуществление таких действий, и у нас вы можете найти офисные бытовки, а не только строительные контейнеры.

Ещё одна возможность, которую вы получаете, обращаясь к нам - мобильные блок-контейнеры. Это наиболее удобно для тех, кому не требуются большие склады, а их аренда обходится излишне дорого для организации. Зачем же платить слишком много, если есть возможность арендовать такой контейнер?

Что ещё мы можем вам предложить?

Продажа и предоставление в аренду блок-контейнеров - не единственное направление нашей коммерческой деятельности. Мы обеспечиваем клиентов возможностью приобрести дачные бытовки для зимнего проживания с печкой, бывшие в употреблении. Их стоимость гораздо ниже новых, и устанавливается для берущего их клиента в зависимости от того, на какой временной срок заключается соответствующий договор. Клиент также может вернуть их после года использования. Это позволяет организациям клиентов направить денежные средства на развитие компании, а не на её постоянное обеспечение.

Все указанные преимущества подтверждают построение политики компании. Она действительно направлена в сторону клиента. Стоимость же услуг снижается не из-за закупки и производства продукции низкого качества, а из-за получения выгоды производителем при заключении договоров с поставщиками элементов, необходимых для производства. Подобная политика позволяет выдерживать достойный уровень конкуренции. Чем выше уровень доверия к нам, тем больше клиентов готово к нам обратиться, и это положительно сказывается на нашей прибыли и конкурентоспособности.

Автор: Татьяна Борисова