Наушники Xiaomi Mi Headphones Light от Румиком

Китайская компания Xiaomi ведет свою деятельность с 2010 и специализируется на выпуске телефонов, смартфонов, планшетов, техники, оргтехники и аксессуаров. За 7 лет работы, Xiaomi стал одним из лидеров на рынке продаж и расширил свое влияние на страны Азии и Европы. На сегодняшний день продукция компании составляет достойную конкуренцию товарам мировых брендов.

Важно отметить, что быстрее и удобнее наушники xiaomi mi headphones light купить у официального дилера «Румиком». Наушники имеют белый пластиковый корпус, с прорезиненным внутри изголовьем. Их максимальная мощность составляет 50 мгВт, частота 20 — 40 000 Гц, чувствительность 107 Дц. Сопротивление в 32 Ом позволяет использовать аксессуар на любой портативной технике.

Преимущества наушников Хiaomi

Модель Xiaomi Mi Headphones Light обладает следующими достоинствами:

  • Стильный внешний вид. Аксессуар, выполненный в белом цвете, выглядит оригинально и необычно.
  • Удобство эксплуатации. Прорезиненное изголовье наушников не скользит, раздвигается и фиксируется в соответствии с нужным размером.
  • Хорошее качество звука. Аксессуар отлично передают звучание во время прослушивания музыки и в момент разговора по телефону.
  • Комфортные амбушюры. Элемент, сделанный из эко кожи, имеет подвижную чашу, поэтому будет удобен для большинства пользователей. Во избежание истирания провода, место соединения амбушюры и корпуса закрыто окантовкой из резины.
  • Провод. 3,5 мм Jack 4х-канальный провод имеет длину 1,4 метра, что позволяет с комфортом использовать его на компьютере или ноутбуке.

Управление наушниками Хiaomi осуществляется с помощью кнопок, расположенных на правой внешней стороне амбушюры. Это позволяет переключать треки, увеличивать и уменьшать громкость, брать и класть трубку, не отрываясь от основного занятия.

Источник: 

ru-mi.com

Автор: Сергей САХАРКОВ