Как познакомиться с девушкой?

Однако многие именно на этом этапе могут впасть в ступор и испортить все глупым поведением. В нашем материале мы расскажем вам о том, как произвести самое лучшее первое впечатление и понравиться девушке при знакомстве.

 

Как знакомиться с женщинами?

Познакомиться с женщинами не так уж и сложно, ведь девушки всегда ждут первого шага от мужчин – и именно это определяет тот тип парней, которые привлекают современных женщин. Каждая девушка хочет видеть возле себя мужчину, который способен проявить инициативу и показать себя ответственным – уверенный и целеустремленный парень – это именно то, что нравится женщинам больше всего.

Мы разработали для вас несколько главных правил, которые помогут познакомиться с девушкой и понравиться ей.

  • Устанавливайте визуальный контакт. Женщинам не нравится, когда мужчина избегает смотреть им прямо в глаза. Пытаться занять свой взгляд чем-то посторонним, - значит проявлять неуважение. Также взгляд, направленный не на лицо собеседницы, выражает отсутствие интереса у мужчины, что, конечно же, только отвадит от вас девушку.
  • Старайтесь проявлять интерес к ней. Главный принцип знакомства: побольше узнать о девушке, с которой вы общаетесь. Сами постарайтесь не быть слишком уж болтливым – отвечайте на её вопросы сдержано, но полно, чтобы она не считала вас скрытным и стеснительным.
  • Следите за сигналами. Девушки постоянно подают сигналы парням, которые могут дать понять о её расположении. Например, если она подаётся ближе к вам и улыбается – значит, вы ей нравитесь. В таком случае стоит также пойти на сближение – можете прикоснуться к её руке или плечам: главное, не переборщить.
  • Будьте спокойны. Не говорите слишком громко, не перебарщивайте с телодвижениями – это покажет, что вы не уверены в себе.
  • Флиртуйте с девушкой. Конечно, стоит делать это осторожно – без пошлых и похабных шуток и непристойных намёков. Попробуйте простые комплименты – сказанное в нужный момент приятное слово может расположить к вам собеседницу.

Главное правило, которому вы должны следовать, чтобы заинтересовать девушку, - быть уверенным в себе и проявлять интерес к женщине, также стоит вести себя скромно и сдержано, что, несомненно, придаст вам нотку таинственности и очарования.

Автор: Татьяна Борисова