Ирина Хакамада дала советы женщинам по привлечению мужчин

22/05/2019 - 17:40
Читать u-f.ru на

Ирина Хакамада, успешный в прошлом политик, уже давно выбрала для себя совсем иную стезю. Сегодня Ирина Хакамада - популярный писатель и знаток всех ипостасей отношений между мужчиной и женщиной. 

Будучи человек сведущим в вопросах взаимоотношений, Ирина Хакамада поделилась своими рекомендациями женщинам, желающим узнать, как привлечь мужчину. Писательница уверена, что все дело кроется в энергетике.

Как известно, мужчины подпитываются энергией из космоса, а женщина черпает жизненные силы от земли. В момент близости происходит таинство, при котором мужчина и женщина обмениваются этими энергиями. У человека, испытывающего недостаток любого вида энергетики, появляется усталость, раздражительность и портится характер. 

О недостатке энергии могут говорить глаза,- уверена Ирина Хакамада

У женщины, которая полна своей женской энергетикой, глаза светятся, она манит и привлекает. У той, кто пуста внутри, нет ни единого шанса привлечь мужчину. Поэтому, считает Ирина Хакамада, женщинам нужно научиться пополнять свои запасы энергии.

Во-первых, нужно правильно питаться, следить за своим здоровьем и заниматься спортом. Во-вторых, нужно избегать стрессов, суеты и чаще бывать на природе. 

Только та женщина, которой есть чем поделиться с мужчиной, может стать по-настоящему интересной для него.

Читайте также: Женские недостатки, действующие на мужчин, как магнит

Источник: 

dni24   фото ionlights

Автор: Камаева Анна