Три привычки, ведущие к привлекательности

08/03/2019 - 18:10
Читать u-f.ru на

Для того, чтобы стать привлекательнее в глазах окружающих и немного счастливее внутри себя самой, нужно ввести в свою жизнь три простых привычки. Помните о том, что красота не измеряется количеством косметики на вашем лице. Красота - понятие, лежащее вне внешних признаков.

Просто делайте эти три вещи каждый день, чтобы гармония и позитив нашли дорогу в вашу Вселенную.

Улыбайтесь

Улыбка обладает магической силой. Даже если у вас плохое настроение, улыбнитесь через силу. Через какое-то время вы заметите, что состояние внутри вас начинает меняться. 

Улыбаться в те моменты, когда абсолютно нет повода для радости - это очень важное и нужное умение. Улыбка открывает ваше сердце, учит вас радоваться жизни, защищает от депрессии и учит терпению.

Расчесывайтесь

Превратите расчесывание волос в ритуал, схожий с медитацией. Для женщины волосы - это особая сила. Грех ею не воспользоваться.

Волосы нуждаются в заботе, отдавая во время расчесывания свою энергию вам. Во время расчесывания вы не просто приводите в порядок прическу, вы наводите порядок в своих мыслях.

Доброта

Главное, что вы должны помнить - красивой вас делают ваши слова и поступки. Как бы стильно вы ни были одеты, оценивать вас будут все равно исключительно по общению.

Именно доброта сделает вас даже не привлекательной, а обаятельной, а это больше и глубже. Чем больше доброты будете излучать вы сами, тем больше его появится в вашей жизни.

Читайте также: Психология несчастной женщины: 5 фактов – мужчины убивают вашу карьеру, а не дети

Источник: 
Автор: Камаева Анна