Он вам не зайка!: какими прозвищами нельзя называть своего мужчину

22/12/2018 - 10:00
Читать u-f.ru на

Называть своего избранника милыми, ласковыми прозвищами - это не кажется женщине чем-то из ряда вон выходящим. Даже наоборот, это как будто вносит нотку романтизма и нежности.

А вот эзотерические знания не советуют давать мужчине подобных уменьшительно-ласкательных прозвищ. Почему?

Природой задумано так, что мужчина в отношениях дает, женщина принимает. И есть еще одно природой установленное правило - женщина должна заботиться о своем мужчине. Проблема заключается в том, что женщина часто путает понятие заботы с "вытиранием соплей". Чрезмерная опека женщины, которая и выражается иной раз в самого разного рода "зайчиках", "котиках" и "пупсиках" начисто лишает мужчину его природного чувства ответственности.

Мужчина должен чувствовать себя мужчиной, т.е. сильным, надежным плечом. Почаще называйте его "малышом" или "зайчиком", и вы увидите, как он превратится в инфантильного нюню.

Попробуйте убрать из лексикона эти уничижительные для мужского начала прозвища. Замените их на "сильный", "смелый", "мой герой". Вы подарите мужчине крылья!

Еще одна ошибка женщины: ей не кажется обидным, когда она облачает недостатки своего мужчины в уменьшительно-ласкательную форму. Так, обыденные "пузатик", "неряшка", "обжорка" кажутся женщине премилыми словечками, ведь произносит она их только дома, только наедине.

Мужчине дома нужен прежде всего комфорт. Если ему и дома будут указывать на его минусы, пусть и под вуалью сюси-пуси, мужчина взбеленится. 

Есть масса вариантов, как называть своего мужчину так, чтобы не нарушить гармонию в отношениях - единственный, любимый, милый, надежный, защитник.

Железное правило для женщин: какое бы прозвище вы не выбрали для своего мужчины, никогда не вмешивайте в него финансовую составляющую. Никаких "богатенький буратино", "плюшкин", "рокфеллер" и пр.

Ласкайте мужчину своими словами. Если ему не нравится то, как вы его называете, не настаивайте. Даже если вам кажется, что такое прозвище ему подходит. Не злите Вселенную, ведь она может сделать так, чтобы ваш любимый мужчина встретил ту, которая будет прислушиваться к его мнению.

Читайте также

Пора уходить: как понять, что вы стали не нужны своему мужчине

Источник: 

vedmochka

фото из открытых источников

Автор: Камаева Анна