Как встретить любовь и выйти замуж: советы звездной свахи Розы Сябитовой

21/12/2018 - 18:19
Читать u-f.ru на

Самая известная сваха России Роза Сябитова подготовила советы всем одиноким женщинам, как в канун Нового года 2019 встретить свою любовь. И, конечно, выйти замуж.

роза сябитова

Тем женщинам, кто останется в новогоднюю ночь в одиночестве, Роза Сябитова не советует сидеть дома. Нужно выходить в люди и надеяться на чудо. Ведь чудеса, как известно, случаются именно под Новый год.

Если на новогодней вечеринке вам понравится кто-то из присутствующих мужчин, не нужно стесняться. Смело подходите, знакомьтесь, настроение праздника стирает многие рамки.

Не стоит расстраиваться, если вдруг кто-то не проявит особого энтузиазма от общения с вами. Вы пришли отдыхать, как и все остальные. Вполне возможно, вы просто подошли не к тому человеку, вот и все.

Не забывайте, что мужчины оценят инициативу, но их оттолкнет навязчивость. Проявите чувство такта, читайте между строк.

Никогда не вываливайте на мужчину негатив. Не стоит рассказывать ему о своих жизненных неурядицах. Это в 100% случаев оканчивается фиаско.

Прежде, чем пытаться найти свою вторую половину, нужно четко составить себе портрет того, кто вам нужен. Так вы можете спокойно пропускать мимо всех, кто не соответствует вашим стандартам. Это лучше, чем потом переживать болезненное разочарование.

Путь к сердцу мужчины нужно пролагать не через желудок, это вторично. Первое, что вам нужно покорить - это мужское эго. Льстите мужчинам, они это обожают.

Читайте также

Мужской взгляд: какую женщину мужчина не отпустит никогда

Источник: 

teleprogramma.pro
ото из открытых источников

Автор: Камаева Анна