Как понять, что перед вами настоящая ведьма

22/04/2019 - 21:17
Читать u-f.ru на

Вы ошибаетесь, если думаете, что настоящая ведьма летает на метле и носит крысу в рукаве. Настоящая, природная ведьма - это женщина, которая ходит рядом с вами и ничем не выдает своей приверженности черным силам.

У ведьмы, которая является таковой по своему рождению, всегда есть отличительные признаки во внешности и поведении. Совсем не обязательно, что в каждой из них присутствует весь набор характеристик. Но наличие хотя бы одного из них должно насторожить вас и заставить быть внимательнее к таким женщинам в кругу своих знакомых.

Внешние признаки ведьмы

Глаза разного цвета. Чаще всего, это карий и зеленый цвета. Реже встречается, когда цвет глаз у ведьмы совпадает, тогда это зелено-карий или зелено-серый оттенок.

Пронзительный взгляд. Ведьмы на расстоянии могут дать почувствовать свой взгляд. Ощутив на себе взгляд ведьмы, вы сможете из толпы выделить именно ее.

У ведьмы всегда есть физический недостаток. Это не всегда горб или хромота. Часто у ведьм бывают большой рот, нос с заметной горбинкой, разная длина мизинцев или разный размер мочек ушей.

Родимое пятно или большая родинка, которые не доставляют ведьме никаких неудобств или болезненных ощущений при травматизации.

Ведьмы обожают крупные украшения, они служат им защитой. Настоящая ведьма не любит натуральный мех.

Ведьмы не всегда рыжие, это ложный навязанный стереотип. Цвет волос настоящей ведьмы может быть любым.

Внешность ведьмы может меняться по-разному. Бывает, что их возраст определить невозможно - женщина-ведьма будет выглядеть одинаково и в 20 лет, и в 40. Либо за 10 лет они могут кардинально измениться таким образом, будто это два разных человека.

Читайте также: Три самые сильные ведьмы по знаку зодиака, лучше не стоять у них на пути

Источник: 
Автор: Камаева Анна