Женские и мужские имена и их совместимость в браке

03/03/2019 - 08:52
Читать u-f.ru на

Немногие люди знают, что в семейной жизни немаловажную роль играет совместимость женского и мужского имени. Перед тем как вступить в брак, влюблённые стараются как можно больше узнать о характере, привычках, жизненных позициях друг друга, чтобы не испытывать в дальнейшем разочарований.

Энергия имени может многое рассказать о характере, поведении и склонности каждого из партнёров.

Совместимость имён — это не чья-то там фантазия, данный факт давно подтверждён учеными, которые вели исследования в этой области. 

Специалисты считают, что в мире всё совместимо в той или иной мере. Человек всю жизнь живёт в контакте с людьми, общение с которыми он или поддерживает тесно, общается чили же не воспринимает их совсем.

Когда встречаются два человека, между ними пробегает искра и появляется незримая связь, то первое что они делают — это называют свои имена. Как дальше между ними будут развиваться отношения сказать никто не может, но, однако, по созвучию женского и мужского имени можно предугадать развитие событий.

Имя имеет большое значение, так как энергия заключённая в нём оказывает большое влияние на жизнь и судьбу человека.

Если рассматривать, какие именно имена совместимы для брака, то учёными да и людьми подмечено, что мужское имя Юрий и женское имя Ксения не принесут им счастья в браке из-за схожести характеров.

Сегодня расскажем какие имена совместимы в браке с именами Ольга, Александр и Елена.

Женщинами по имени Ольга подойдут в мужья мужчины с именами Анатолий, Виктор, Степан, Владислав, Захар, Семен, Лев, Руслан. Скорее всего, совместная жизнь не получится с мужчинами — Игорем, Николаем, Денисом, Константином.

Александру повезёт, если в жёны он возьмёт девушек по имени Агнесса, Алина, Анна, Берта, Валентина, Дарья, Елизавета, Зоя, Инна, Ирина; Люба, Людмила, Мария, Надежда, Наталья, Нелля, Оксана, Полина, Тамара. Неудачный брак возможен с женщинами, носящими имена Алевтина, Владлена, Екатерина, Елена, Зина, Светлана.

Семейная жизнь будет счастливой для женщин с именем Елена, если им встретятся мужчины по имени Дмитрий, Игорь, Руслан, Роман, Андрей, Юрий, Станислав. Маловероятно счастье с Анатолием, Степаном, Тарасом, Марком.

Совместимость и значение других имён можно узнать, нажав на эту ссылку и открыв имя, которым вы интересуетесь.

Читайте также: 7 женских имён с очень сложным характером

Источник: 
Автор: Тамара Салахова