Имена мужчин, которые женятся один раз в жизни и навсегда

18/02/2019 - 11:27
Читать u-f.ru на

Женское счастье — это, когда дом полная чаша и любимый мужчина рядом, единственный и навсегда. Есть имена мужчин, которые женятся всего один лишь раз в жизни, и женщинам стоит их знать прежде, чем планировать совместную жизнь с любимым человеком.

Лев, Нил, Ник.
Обладатели этих имён умеют ставить перед собой чёткие цели и задачи. Достигают они их уверенным и коротким путём. С женщинами мужчина, носящий вышеназванные имена, поступает точно также: пришёл, увидел, победил и остался навсегда. Единожды женившись, они предпочитают строить жизнь с одной женщиной, хотя бы потому, чтобы не распыляться на лишние чувства, не тратить зря время и средства.

Егор, Юрий, Иван.
Спокойные, рассудительные и хозяйственные мужчины. За их спинами жёны чувствуют себя как за каменной стеной — защищёнными и обеспеченными. Как правило, они женятся в ранней юности и остаются с одной женщиной на всю жизнь. Иногда Егоры, Юрии и Иваны погуливают на сторону (с кем не бывает?), но всегда возвращаются в семью, потому что понимают, по-настоящему они нужны только здесь.

Роман, Игорь, Антон.
Мужчины, получившие эти имена при рождении, получают также и творческую натуру. Они люди с широкой душой, мыслят неординарно, вообще, их можно назвать „свободными художниками“. Ради дела, великого в их понимании, они легко могут отказаться от достатка и комфорта. В свой скромный дом они приводят единственную женщину и вместе наживают богатство. Это и становится залогом крепкой семьи, из которой они не уйдут никогда.

Виктор, Андрей, Богдан.
Представители сильного пола с этими именами имеют особенный внутренний мир, пристрастия и ценности. Они подыскивают себе жену с похожими жизненными ценностями и характером. Виктор, Андрей и Богдан немного ленивы от природы, поэтом на сторону от своих жён не ходят — им просто лень. А женщинам подобная лень мужа только на руку.

Алексей, Василий, Евгений.
Женятся раз и навсегда, хотя и являются отпетыми ловеласами, бабниками и гуляками. Гулять они будут, от этого отучить их трудно, но контролировать можно. Вот они всю жизнь и гуляют на коротком поводке у жён. Дальше положенного и допустимого радиуса гулять не посмеют, а то почувствуют „ежовые рукавицы“ супруги. Мужчины с этими именами чаще всего являются в семье примерными подкаблучниками.

Станислав, Александр, Владислав.
Чаще всего мужчины с названными именами остаются холостяками, а уж если женятся, то один раз. Они до последнего выбирают себе супругу, как раньше крестьяне выбирали себе корову на рынке. В их понимании жена должна быть совершенством во всём. Они выставляют к невестам такие крутые и нереальные требования, лишь бы не жениться. Если им не удаётся отвертеться от свадьбы, то вступают в брак и, вкусив все прелести счастливой, сытой семейной жизни, остаются в не до глубокой старости.

Владимир, Всеволод, Вячеслав.
Каждый из мужчин, получивший эти имена при рождении, становится настоящим главой семьи. Без семьи такие мужчины чувствуют себя малозначительными и мелкими в глазах общества. Поэтому жену они выбирают долго, но навсегда. Семья у Владимиров, Всеволодов и Вячеславов может распасться только по единственной причине — жена оказалась не такой царственной, как того хотели мужчины с этими именами.

Константин, Иннокентий, Каллистрат.
Этим мужчинам нужна семья как воздух. Если им не удаётся жениться, то они остаются жить с родителями, лишь бы чувствовать опору и защиту от внешнего жестокого мира. Самое большое количество маменькиных сынков чаще всего носят имена Константин, Иннокентий и Каллистрат. Если всё-таки, какой-то женщине удаётся вырвать это „великовозрастное дитя“ из рук маменьки, то из созданной семьи он не уйдёт. Ведь он опять нашёл опору и защиту, а от добра, добра не ищут. Уйти он может от жены только, если его „умыкнет“ какая-нибудь другая женщина.

Читайте также: Имена мужчин, которые остаются „маменькиными сынками“ на всю жизнь

Источник: 
Автор: Тамара Салахова