Как заработать с помощью сверхсил?

Заговор на деньги и удачу — это не миф, а реальность, которая возможна даже без помощи опытных магов. Можно самому научиться читать заклинания, а амулет, роль которого может выполнить определённая вещь в доме, выполнит роль ключевого проводника. Разумеется, проведение правильного ритуала на деньги требует владения определёнными знаниями. Кроме того, нужно придерживаться широкого спектра правил, иначе результат будет абсолютно полярным.

Прежде всего, следует поставить чётко намеченную цель. Если речь идёт о деньгах, то должна быть названа точная сумма, и определено, как именно вы должны ими завладеть. Если заговор совершается на счастье, то нужно заключить конкретную суть, для чего вам необходимо и в какие сроки. Во время заговора на удачу и деньги нужно благодарить белую магию, которая предоставляет вам помощь. Львиную долю атрибутов, использующихся при ритуале, менять нельзя. Также не стоит произносить лишние слова и выражения ради праздного любопытства. Противопоказания обряда распространятся на беременных женщин.

Читать в домашних условиях заговор на крупную сумму денег можно лишь тогда, когда ритуал является элементом белой магии. Кроме того, в основе вашей денежной цели должны лежать бескорыстные и немеркантильные мотивы, иначе желаемый результат не получится.

Создание собственного амулета или символа позволяет добиться положительного эффекта и непрерывно иметь при себе достаток. Роль амулета может выполнять любая неразмерная купюра, которая всегда будут находиться в вашем кармане или кошельке. Вне зависимости от обстоятельства, эту купюру нельзя менять и отдавать, поскольку именно она призвана приносить удачу. Подобное же значение имеет руна Феху, которую можно отобразить на любом имеющемся в вашем доме предмете.

Стоит отметить, что наиболее эффектным периодом для выполнения магических ритуалов является ночь. Многие маги дожидаются наступления темноты, чтобы привлечь удачу. Особенным эффектом обладают те заклинания, которые совершаются на новолуние. Это особое время, которое отвечает за хорошую энергетику.

Автор: Татьяна Борисова