Женские имена-ловушки для счастья

05/01/2019 - 13:49
Читать u-f.ru на

Мало есть на свете людей, кто не верит в значение имени и то влияние, которое имена оказывают на судьбу человека. Подарите своей дочери шанс стать счастливой, выбрав для нее имя, которое будет притягивать к ней счастье и удачу.

София (Софья). Имя, означающее "мудрость" наделит его обладательницу женской силой и мудростью, благодаря которым она сможет преодолеть любые невзгоды.

Анастасия. Эти женщины, как правило, всегда сильны и уверены в себе. Они четко знают в чем заключается их счастье и умеют его добиться.

Мария. Простое, казалось бы, имя, но в нем заключена великая сила. Значение имени - "госпожа". Но повелевает Мария не людьми, а собственной жизнью, что дарит ей простоту, легкость и счастье.

Дарья - "победительница". Дарьи крепки духом, они волевые и целеустремленные. Таких сильных женщин счастье не обходит стороной никогда.

Виктория. Значение имени объясняет все. "Победа", что символизирует успех во всем. Даже самые сильные потрясения никогда не лишают Викторию жизненных сил. Она умеет бороться за свое счастье, и всегда в этом преуспевает.

Анна. Жизнь Анны редко проходит ровно и гладко. Но внутренняя сила Анны и ее уверенность в том, что она выстоит помогает ей справиться со всем и идти по жизни счастливой.

Елизавета. У нее всегда сильный характер. Елизавета твердо стоит на ногах, она уверенно идет к счастью, и непременно его получает.

Читайте также

Эксперты назвали имена, которые не следует давать детям

Источник: 
Автор: Камаева Анна