Как правильно встретить Новый год 2019 Свиньи, чтобы он принес удачу, успех и деньги

11/12/2018 - 18:18
Читать u-f.ru на

Как правильно встречать Новый год 2019 Свиньи – советы, как привлечь удачу, успех и финансовое благополучие. Считанные недели остались до наступления одного из самых любимых праздников среди россиян. Для многих уже сейчас актуальным является вопрос о том, как правильно встретить Новый год, чтобы потом он оказался успешным, удачным и счастливым. Ответ на этот вопрос дали профессиональные астрологи.

Как известно, предстоящий год пройдет под покровительством Желтой Земляной Свиньи. Чтобы заручиться поддержкой покровительницы года, необходимо выполнить ряд условий в рамках подготовки к встрече Нового года.

Как правильно встретить Новый год 2019 Свиньи

Чтобы наполнить окружающее пространство положительной энергией, получить заряд успеха, удачи и наладить денежные потоки, необходимо правильно подготовить дом к празднованию.

Провести генеральную уборку. Очистить от пыли мебель, скрытые ниши. Разложить все по местам. Ведь как известно, хаос притягивает беспорядок в жизнь. Рекомендуется избавиться от старой одежды, посуды со сколами и трещинами, ненужных газет и бумаг. Важно помнить, что после заката 31 декабря нельзя выносить мусор, иначе вместе с хламом есть риск выбросить проникшее в дом счастье.

Правильно украсить дом. Для привлечения удачи, успеха и денег, рекомендуется использовать золотые ленты, шары и украшения, а также золотисто-красные свечи. Предпочтение рекомендуется отдать элементам интерьера в земляных тонах. Отлично подойдут оранжевый, желтый, коричневый и бежевый. Украшение должно быть тщательно продумано, поскольку Свинья не потерпит явного диссонанса в оформлении.

Залогом успешного года станет присутствие в доме символа года. Решить денежные вопросы и привлечь деньги в Новом году поможет свинка-копилка. Предварительно рекомендуется наполнить ее несколькими монетками и купюрами.

Также следует помнить, что не только убранство в доме должно быть правильным, но и новогодний гардероб. Земляная Свинья неравнодушна к богатству и роскоши. Чтобы 2019 год получился удачным, необходимо выбрать наряд правильной цветовой гаммы. Для встречи Нового года подойдут наряды коричневого, зеленого, желтого, золотого, оранжевого и розового цветов.

Выполнив перечисленные выше простые советы по подготовке к Новому 2019 году, Вы сможете заручиться поддержкой хозяйки года и привлечь в свою жизнь успех, удачу и финансы.

Читайте также: В чём встречать и в чем нельзя встречать Новый год 2019 – год Свиньи

Источник: 

lunniykalendar.com, фото: источник, wday.ru

Автор: Елена БЫСТРОВА