Подарки на Новый год 2018: лучшие идеи оригинальных подарков к празднику

15/11/2017 - 07:39
Читать u-f.ru на

Подарки на Новый год 2018 – лучшие идеи. До наступления главного праздника в году осталось не так уж и много времени. Уже сейчас многие россияне начали задаваться вопросом о том, чем порадовать друзей и близких в новогоднюю ночь. Предлагаем подборку интересных идей подарков к Новому году.

Оригинальное лакомство

Если Вы до сих пор не определились с вариантами сюрпризов к Новому году, тогда стоит сделать выбор в пользу сладкого подарка, красиво оформленного. Можно самостоятельно изготовить сладости и упаковать в декорированную бумагу с лентами. А можно приобрести сладости в специализированной магазине.

Варианты сладких презентов: печенье в форме собачек, домик из имбирного печения, фигурки из шоколада, декоративная корзина со сладостями, конфетный букет.

Также не стоит списывать со счетов «согревающие подарки» - набор для чаепития, упаковка изысканного кофе. Все это станет отличным дополнением к сладкому подарку.

Читайте также: Новый год Собаки 2018: как встречать, чтобы привлечь удачу, успех и везение

Необычные штучки

Не стоит зацикливаться на стандартных подарках, если можно сделать выбор в пользу оригинальных вещей. Такой подарок действительно удивит и порадует.

Варианты: Уютный ночник-проектор — тем, кто хочет засыпать под звездным небом, копилка-сейф, светильник в причудливой форме, «летающий» будильник, настольный антистресс.

Недорогие подарки к Новому году

В преддверии праздника хочется уделить внимание всем знакомым и близким. Недорогие подарки станут отличным выходом из ситуации.

Варианты: чехол для телефона, елочные украшения, мини-наборы для ванны, шерстяные носки и рукавицы, сумочки, кошельки, косметички в форме собачки, кухонные прихватки.

Стоит отметить, что эти милые и полезные вещи стоят недорого. Небольшие креативные подарки на Новый год будут напоминать о прекрасно проведенном времени и, конечно же, о человеке, которых их презентовал.

Источник: 

mirpozitiva.ru, заставка: presentwish.com

Автор: Елена БЫСТРОВА