Гороскоп от Тамары Глоба на 17 марта 2019 года

16/03/2019 - 23:28
Читать u-f.ru на

Гороскоп от Тамары Глоба на каждый день. Прислушиваясь к ее советам, можно избежать ошибок.

Гороскоп на 17 марта ОВЕН

Прежде, чем принимать решение, Овнам нужно хорошенько подумать. День будет насыщен событиями, в которых просто так не разобраться. Для облегчения ситуации придется изменить привычное мышление об окружающих и научиться находить  ними общий язык.

Если что-то давно не удается продать, то в этот день как раз все получится или, как минимум, сделка сдвинется с мертвой точки.

Поднимет боевой дух генеральная уборка в доме.

Гороскоп на 17 марта ТЕЛЕЦ

День, в целом, не плохой, даже можно назвать его удачным для тельцов. В течение дня, возможно, придется сделать что-то, к чему вы еще не готовы, но нужно будет собраться и приступить к выполнению. В противном случае вы рискуете упустить шанс, о котором будете жалеть. В этот день больше доверяйте своему внутреннему голосу.

Также удачно сложатся дела с различными вкладами, которые имеют отношение к вам и вашим родным.

Если долго откладывали крупную покупку, дерзайте, сегодня все сложится удачно.

Гороскоп на 17 марта БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня для вас не лучший день, чтобы заводить новые знакомства. Лучше потратить время на друзей и родственников.

День не обещает особых событий, но к вечеру может возникнуть необходимость принять судьбоносное решение. Не торопитесь и все получится.

Вечером лучше не планировать серьезных встреч или походов в многолюдные места. Вам необходим отдых, лучше проведите время дома.

Гороскоп на 17 марта РАК

Сегодня у вас день просто сумасшедший, в хорошем смысле. Вам можно делать все, нарушать общепринятые стандарты, менять привычки. Внимание окружающих гарантировано. Возможна критика в ваш адрес, но не думайте об этом и наслаждайтесь жизнью.

Сегодня день перемен не только внутренних, вы можете заняться ремонтом, перестановкой в квартире.

Гороскоп на 17 марта ЛЕВ

У вас сегодня день принятия решений, которые будут даваться не просто. Торопиться не нужно, будьте последовательны. Возможно, придется пересмотреть взгляды на окружающих вас людей, это может немного помочь.

Именно сегодня вам нужно избавляться от старого хлама, который давно уже напрашивается на это, но руки так и не дошли.

Гороскоп на 17 марта ДЕВА

День обещает быть насыщенным и совершенно не предсказуемым. Планам не суждено сбыться, сегодня вас ждет полный сумбур. Но это не говорит о том, что день неудачный.

Принимая спонтанные решения сегодня, вы как никогда проявите свою находчивость и смекалку. Ошибок вы не допустите, не волнуйтесь, вы справитесь со всеми неурядицами.

Единственное, на что особенно стоит обратить внимание, общение с окружающими. Не стоит идти на открытый конфликт и спорить с тем, чье мнение не соответствует вашему.

Гороскоп на 17 марта ВЕСЫ

День для весов очень благоприятный. В основном, это коснется деловых знакомств, восстановление старых связей.

Признание со стороны людей, с которыми давно не общались, вам гарантировано звездами.

Общение с близкими налажено, конфликты исчерпаны, любовные отношения на высшем уровне. Если что-то напрягало и не давало покоя, то сейчас для вас наступил период затишья и покоя.

Гороскоп на 17 марта СКОРПИОН

Сегодня ваш день пройдет в приятном общении. Близкие люди и малознакомые, все сегодня расположены к вам. Это касается не только дружественных или родственных отношений, но также сферы бизнеса.

То, что особенно в вас привлекает, это напор, смелость и уверенность.

Если сегодня вы познакомитесь с кем-то из противоположного пола, то возможно, что эта встреча в дальнейшем принесет много прекрасных и ярких моментов.

Гороскоп на 17 марта СТРЕЛЕЦ

День будет не самым благоприятным. Дело в том, сегодня велика вероятность того, что вы столкнетесь с вашими недругами. Будьте внимательны и осторожны. Ваша слабость в игнорировании мелочей и нюансов, а это на руку вашим недоброжелателям, которые непременно воспользуются вашими недостатками.

Если понадобится помощь, то тут можно рассчитывать только на людей, которые появились в вашей жизни недавно. Те, чьи контакты потеряны, с ними лучше не связываться, велик риск неудачи.

Гороскоп на 17 марта КОЗЕРОГ

Сегодня ваше мнение и видение ситуации будет признано исключительно через спор. Поэтому, приготовьтесь к тому, что  с первого раза доказать свою правоту не получится. Но только не кидайтесь на окружающих с пеной у рта и не срывайтесь на крик. Доносите информацию спокойно и будете услышаны.

Дом для вас сегодня не лучший вариант, дела будут отнимать много сил и энергии, а близкие люди не смогут вам прийти на помощь, при всем их желании.

Гороскоп на 17 марта ВОДОЛЕЙ

День для вас обещает быть напряженным. Придется принимать много трудных решений, главное, не торопиться и не нервничать. Все сложности для вас окажутся посильными и, в целом, вы прекрасно справитесь. Проходя через все сегодняшние трудности, вы обретете полезные знакомства.

Вечером тоже возможны различные расхождения с планами, но ваш оптимизм и веселый настрой поможет преодолеть все проблемы.

Гороскоп на 17 марта РЫБЫ

День сложится удачно. Ваша интуиция сегодня поможет обрести очень удачные знакомства, а также укрепить те, которые уже имеются.

В этот день смело можно говорить о планах на будущее, именно сегодня ваше внутреннее чутье подскажет, что нужно будет сделать для осуществления планов.

То, что сегодня будет задумано вами, имеет высокие шансы на реализацию.

 

Источник: 
Автор: Анцупова Евгения