Еженедельный гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 25 февраля по 3 марта

24/02/2019 - 19:47
Читать u-f.ru на

Овнам лучше избегать излишнего общения. Ваша открытость может выйти вам боком. Держите свое личное при себе. Будьте внимательны к здоровью - ваши суставы требуют поберечь их.

Тельцов ожидает бурная неделя - вы будете общаться, веселиться и заводить знакомства. Среди всей этой суматохи не забудьте почаще проверять баланс своего банковского счета. Такое веселье может оставить вас без копейки.

Близнецы будут выглядеть, как заблудившийся котенок. Вам необходимо будет сосредоточиться на том, что вы хотите получить в итоге своих трудов. Тогда вы поймете в каком направлении двигаться.

Раки будут активны в течение всей недели. Особенно продуктивно пройдет ее начало. Вы сейчас выстраиваете фундамент на будущее. Но если вам в какой-то момент покажется, что это не ваше, смело рвите все связи и идите в другом направлении.

Львам предстоит столкнуться со стрессами, тревогами и сложными задачами. Что самое неприятное, на вас градом обрушатся не только ваши проблемы, но и проблемы ваших близких. Готовьтесь к бою, собирайтесь с силами.

Что-то пойдет не так в партнерских отношениях Девы. Это может касаться коллеги или вашей второй половины. Придется приложить немало усилий, чтобы наладить отношения и выстроить планы на совместное будущее.

Весы всю неделю посвятят решению оставленных ранее задач. Конец февраля полностью уйдет на то, чтобы в весну вы могли вступить со свежими планами. Начальство видит в вас ценного сотрудника, но не стесняйтесь напомнить о достойной оплате.

У Скорпионов откроется второе дыхание, в вас проснется оптимизм. Беритесь за все дела, которые вам не покорялись ранее. В последние два дня февраля будьте аккуратны в работе с техникой.

Не работать за других советует гороскоп Стрельцам. Помогите советом, подсказкой и не более того. Найдите время для одиночества. На этой неделе себе будете нужны вы сами.

У Козерогов сменятся все планы. Возникнут обстоятельства, которые заставят вас отказаться ото всего, что вы для себя наметили ранее.

Водолеи почувствуют в себе силы для карьерного рывка. Запишитесь на курсы повышения квалификации, пройдите тренинги и пр. 

Рыбы должны быть внимательны 27 февраля. Именно в этот день вам поступит информация, которую нужно использовать грамотно. Если все сделать правильно, Рыбы смогут подняться высоко вверх.

Читайте также: Три самых безденежных знака зодиака, 2019 год принесет им материальные проблемы и финансовые сложности

Источник: 

goroskop24.com    фото vesti.dp.ua

Автор: Камаева Анна