Гороскоп на 25 декабря 2018 года для всех знаков Зодиака

24/12/2018 - 18:52
Читать u-f.ru на

Гороскоп 25 декабря Овен 

День сложится вполне успешно. Хорошо будет, если вы сначала распланируете свой день. Старайтесь не задевать ничьих интересов.

Гороскоп 25 декабря Телец

Старайтесь работать так, чтобы никто не смог к вам придраться. Если вы все сделаете, как надо, вполне возможно, что вы получите такие деньги, о которых и не мечтали.

Гороскоп 25 декабря Близнецы

Никаких проблем не предвидится, все пройдет в спокойном, штатном режиме. Для того, чтобы получить моральное удовлетворение от прошедшего дня, еще с утра поставьте себе цель, которой вам удастся в итоге достичь.

Гороскоп 25 декабря Рак

Плодотворной окажется первая половина дня, постарайтесь все свои планы воплотить еще до обеда. Следите за своим здоровьем, уязвимой будет спина.

Гороскоп 25 декабря Лев

Сегодня вам не придется напрягаться, чтобы получить от жизни все. Сегодня все будет само падать вам в руки. Вам остается только наслаждаться.

Гороскоп 25 декабря Дева

Не решайте сегодня никаких важных вопросов, вы не владеете информацией в полном объеме. Во второй половине дня вас ожидают неприятные известия. Не стоит принимать их близко к сердцу.

Гороскоп 25 декабря Весы

Сегодня вы привлечете к себе новые знакомства. Но не рассчитывайте на них, в случае чего, эти люди вам не помогут. Сегодня вам лучше больше думать. чем делать.

Гороскоп 25 декабря Скорпион

Не планируйте на сегодня никаких новых начинаний и больших дел. Не замахивайтесь на высокие цели, вы их не достигнете. Вас окружат соблазны, которым нельзя поддаваться.

Гороскоп 25 декабря Стрелец

Сегодняшний день идеален для общения с родными и близкими. Не старайтесь вкладываться в работу, возможны ошибки. Не будьте слишком требовательны к своей второй половине.

Гороскоп 25 декабря Козерог

День пройдет успешно, хоть и не без проблем. Вас ждет полный беспорядок в финансовой сфере. Хорошо подумайте перед тем, как куда-то вкладывать свои деньги.

Гороскоп 25 декабря Водолей

Вас сегодня ждет день знакомств. Обратите внимание на свою карьеру. Возможно. вы слишком мало вкладываетесь в работу, именно поэтому не видите отдачи.

Гороскоп 25 декабря Рыбы

Проведите день в удовольствие. Общайтесь, отдыхайте. Старайтесь не упираться во что-то серьезное и важное, вы сегодня слишком рассеянны. 

Читайте также

 

Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря: чем обернется для вас последняя неделя 2018 года

Источник: 

shokolad-txt

фото ЮФ

Автор: Камаева Анна